fbpx

5 признаков в поведении, что кто-то с тобой флиртует

5 признаков в поведении, что кто-то с тобой флиртует Отношения

Ученые отмечают, что больше половины общения между людьми происходит невербально: то есть с помощью выражения лица, жестов, позы. Язык тела — самый важный элемент коммуникации.


Потому если ты хочешь понять, флиртует ли с тобой человек, нужно понимать нюансы его поведения. Разделяют пять видов флирта: физический, игривый, вежливый, искренний и традиционный.

1. Физический.

Здесь вся суть в физическом контакте. Этот вид флирта наиболее распространен среди женщин.

Признаки: прикосновения, поглаживания, поза с наклоном к интересующему объекту.

2. Игривый.

Когда флирт рассматривается как игра, безвредная забава. Обычно такой флирт бесцельный и может быть направлен к нескольким людям. Такой вид больше свойственен экстравертам.

Признаки: физические прикосновения, невнимательность, частое прерывание разговора.

3. Вежливый.

Вежливый флирт сочетает в себе комплименты, джентльменское поведение. В этом больше доминируют интроверты. Вежливые флиртующие умеют использовать свои манеры и обстановку.

Признаки: стеснение, за которым следует неожиданное внимание, разные знаки внимания, приближение к собеседнику по мере разговора, более открытые позы тела и темы беседы.

4. Искренний.

Показать свой искренний интерес — это лучший способ дать кому-то понять, что человек вам интересен. Это более серьезный подход, чем физический или игривый флирт, и более смелый, чем вежливый. Если ты правда нравишься мужчине, то он даст тебе об этом знать. И наоборот.

Признаки: активный зрительный контакт, внимательное слушание, неожиданная игривость.

5. Традиционный.

В стиле «мужчины должны делать первый шаг». Если ты идешь на свидание с любителем традиционного флирта, он будет довольно откровенен в своих чувствах и намерениях и быстро перейдет к делу.

Признаки: серьезное отношение, хороший зрительный контакт, якобы случайные прикосновения, но уважение личных границ.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины