fbpx

Когда человек, который знает о тебе всё, становится незнакомцем

Отношения

В мгновение ока или за один хлопок дверью все может измениться.
Все может измениться за одну секунду. Нужна всего секунда, чтобы сказать: «Я тебя люблю». И все. Всего одна. И наконец я избавилась от комка в горле и сказала это. Хотя никогда не думала, что могу.

И всего за секунду можно стать незнакомцами. Ты стал тем, кого я никогда не видела последние шесть лет. Ты делал то, на что, я думала, ты не способен.

Это ирония. Теперь ты незнакомец, который знает все мои секреты. Как работает мой мозг. Как мои глаза полностью выдают меня. Как я никогда бы не смогла соврать тебе.

Ты знаешь, о чем я думаю перед сном. Ты знаешь, чего я боюсь больше всего на свете. Ты знал, потому что это был ты, и я боялась потерять тебя.

Ты был моим светом в конце тоннеля. Ты был со мной, когда я теряла себя. Ты помог мне держаться. Ты принимал мои странности и недостатки, находил способы ценить их.

Ты видел мои темные стороны, но они тебя не пугали. Ты хранил мои секреты и никогда не припоминал их. Ты знал каждую деталь моего существа. Даже если было слишком много всего, ты никогда не забывал то, что я тебе рассказывала.

Ты знал, когда я не хотела ни с кем говорить, и с кем мне было комфортно. Ты заботился обо мне и предупреждал о том плохом, что может случиться. И я всегда слушала тебя.

Ты незнакомец, который все еще мой лучший друг. Незнакомец, о котором я не могу перестать говорить другим. Жалко, не правда ли?

Ты понимал, когда я говорила о том, в чем ты не смыслишь. Ты слушал меня, когда я говорила только о том, что мне нравится. Ты был терпелив со мной.

Мои мечты восторгали тебя больше, чем меня, и ты был уверен, что я могу добиться всего.

Я видела будущее с тобой, и теперь ты незнакомец, которому я отдала все свое сердце.

Теперь ты знаешь, что я беспомощна и безнадежна, пытаюсь двигаться дальше и отпустить тебя. Ведь это и есть настоящая любовь, правда? Ты знаешь, что я буду притворяться, что со мной все хорошо, но по ночам мне все еще трудно заснуть.

Ты пришел в мою жизнь как незнакомец, как и все остальные, и теперь ты медленно снова становишься тем, кем был, хотя обещал этого не делать. Но ты сделал мою жизнь более прекрасной и насыщенной. Все, что я могу, это надеяться, что увижу тебя снова. Может когда наступит правильное время, я снова смогу открыть тебе сердце, и ты снова сыграешь какую-то роль в моей жизни.

Но пока я вижу тебя, только когда мои глаза закрыты. Пока я ловлю тебя в мечтах. Ведь ты в них так верил…

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины