fbpx

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО СТРОИТЬ С ДЕВУШКОЙ, РОЖДЕННОЙ ПОД ЗНАКОМ РЫБ

Гороскопы

Итак, пристегните свои ремни и будьте готовы начать встречаться с девушкой-Рыбой!

Вы ищете себе творческую, чудаковатую и веселую девушку? Отлично! Если вы верите в астрологию и в то, что звезды знают ответы абсолютно на все вопросы, тогда последуйте их советам и найдите себе партнершу, рожденную под знаком Рыб.

Ниже перечислены несколько причин, почему девушки-Рыбы являются наиболее привлекательными для мужчин.

1. «Она пронзает меня холодным взглядом Рыбы»

У Курта Кобейна определенно были причины сказать эти слова в своей песне. Девушки-Рыбы являются не просто очаровательными и привлекательными внешне. Вселенная наделила их еще и глазами невероятной красоты. Мимо их оценивающего взгляда, украшенного толстыми рядами ресниц, едва ли ускользнет даже малейшая из деталей. Стоит вам утонуть в этих бездонных глазах, как Рыба тут же узнает, что вы сделали или чего не сделали.

2. Наблюдательность и внимательность

Девушки-Рыбы это самые внимательные партнеры в мире. И, как следует из предыдущего пункта, они еще и очень наблюдательны. Им нравится наблюдать за окружающими вещами, а затем использовать полученную информацию, чтобы еще лучше заботиться о своем любимом. Если у вас был тяжелый день на работе, но вам не хочется нагружать девушку этими проблемами, не имеет значения, насколько сильно вы будете стараться изображать перед ней радость. По вашему поведению Рыба обязательно заметит, когда что-то не так.

3. Интуиция как броня

Хотя утверждение о том, что у девушек очень развита интуиция, может показаться довольно общим, в случае с Рыбами это абсолютная правда. Если им кажется, что что-то пошло не так или они чувствуют приближение опасности, знайте, что интуиция их не обманывает. Девушки, рожденные под знаком Рыб, используют интуицию для того, чтобы отогнать любую возможную опасность не только от любимого человека, но и от себя самих. Интуиция всегда подсказывает Рыбе, кому можно доверять, а кому – нет.

3. Креативность, струящаяся словно поэзия

Девушки-Рыбы обладают огромным творческим потенциалом и талантом. Этот талант удивляет всех вокруг, чего бы он ни касался: музыки, поэзии, танцев или театрального искусства. Так, наверняка вы восхищаетесь талантами Рианны, Кеши и Аманды Блейк.

4. Каждая клетка их тела излучает эмпатию

Девушки-Рыбы это самые сострадательные создания среди всех знаков Зодиака. Они проявляют сострадание по отношению к своим партнерам, родителям, друзьям и даже незнакомым людям.

5. Постоянные перепады настроения

Хотя все женщины известны своими перепадами настроения, у девушек, рожденных под знаком Рыб, эта черта прослеживается во всех красках, если можно так выразиться. Далеко не каждая их улыбка или слезы имеют какую-то определенную причину. Они могут кричать, плакать и смеяться только потому, что у них сейчас просто меняется настроение.

6. Им нравится все делать по-своему

Рыбы относятся к числу самых умных знаков. Эти женщины тщательно взвесят все за и против, и только после этого смогут сделать свой выбор. Однако порой Рыбы бывают довольно нерешительными. По большей части это связано с тем, что их эмпатия буквально высасывает энергию из окружающих. В конечном итоге они попытаются самоутвердиться, начав делать все по своему усмотрению.

7. Секsуальная привлекательность

Женщины-Рыбы очень чувствительные и застенчивые. Влюбившись в кого-то, они могут изображать смелость перед партнером, оставаясь при этом ребенком изнутри. Если вы встречаетесь с девушкой, рожденной под знаком Рыб, потратьте немного времени на то, чтобы соблазнить ее, потакайте ее фантазиям и вам обеспечено приятное времяпрепровождение…

8. Ум – их второе имя

Женщины-Рыбы уже рождаются умными. Сообразительность приводит их в восторг, увеличивая выработку эндорфинов в крови. Если вы хотите начать встречаться с такой девушкой и как-то ее впечатлить, вам лучше быть умным парнем, иначе она вас просто не заметит.

9. Они абсолютные интроверты

Чтобы открыться другому человеку им нужно время. Находясь в группе малознакомых людей, такие девушки предпочитают держаться в стороне, из-за чего порой выглядят слегка отстраненными. Но на самом деле Рыбы являются классическими интровертами.

10. Они обладают качествами всех знаков Зодиака

Верите вы в это или нет, но, занимая последнее место в списке зодиакальных созвездий, девушки-Рыбы обладают качествами каждого из знаков.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины