fbpx

Женщина может давать тебе много шансов, но если она решит, что с нее довольно…

Отношения

Женщина может мириться с твоими пустыми обещаниями, ленивыми оправданиями и ложью довольно долго. Но когда она решит, что с нее хватит этого, она больше не даст тебе ни одного шанса.


Женщина, которая любит от всего сердца, готова жертвовать своим счастьем, потребностями и приоритетами ради того, кто много для нее значит.

Женщина, которая любит честно, глубоко и бескорыстно, готова делать всё для особенных людей в своей жизни.

Потому что это в женской природе — так любить. Это в женской природе — быть сочувствующей, щедрой и любящей. Это в ее природе — быть женой, но так же сильной и стойкой.

Потому помни: как только женщина поймет, что ее принимают как должное, она не будет долго думать и уйдет. Когда она решит, что с нее довольно, ничто уже не заставит ее передумать.

Когда она наконец перестанет давать тебе шансы, единственный выход, который у тебя останется — это принять суровую реальность и ответить за свои ошибки.

Потому что, понимаешь, у каждого есть свои границы. И когда кто-то продолжает их не уважать, он не заслуживает прощения.

Может ты думаешь, что если заметишь, что она хочет уйти, то уговоришь ее остаться с тобой, искупав ее в комплиментах или подарках.

Но все не так просто.

Потому что она уважает себя. У нее есть достоинство.

Она не позволит тебе вытирать об нее ноги. Она не позволит тебе принимать ее как должное и играть с ее чувствами.

Она может давать тебе много шансов, она может прощать твои ошибки снова и снова.

Но знай, что она будет делать это не потому, что наивна или глупа. Она будет делать это, потому что любит тебя от всего сердца. Она любит тебя каждой частичкой себя и верит, что ты этого стоишь.

Она верит, что ты изменишься.

Но, опять-таки, у каждого есть границы, и как только ты их перейдешь, дороги назад нет.

Как только ты разобьешь ее сердце, она не даст тебе второго шанса.

Конечно, отпустить того, с кем она хотела провести всю жизнь, будет нелегко. Ее сердце может болеть, но она отпустит тебя, потому что знает себе цену и уважает свои границы.

Она не позволит тебе использовать ее или заставлять жить той жизнь, которую она не заслуживает. Она не позволит твоей токсичности разрушить ее счастье и надежды.

Она любит и уважает себя достаточно, чтобы признать, что ее жизнь лучше без тебя.

Она сильная и любит себя достаточно, чтобы оставить тебя в прошлом и двигаться дальше по жизни.

Потому она отпустит тебя и сосредоточится на своем будущем. Будущем, в котором нет места для тебя. Будущем, в котором она будет счастлива. В котором она будет с тем, кто знает, как обращаться с ней достойно и любить ее правильно. Кто знает, как ценить ее. Кому не понадобится второй шанс, чтобы быть с ней.

Она найдет того, кто знает, что нужно ценить прекрасных людей в своей жизни, пока не поздно. Пока ты не потерял их навсегда.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины