fbpx

В поисках любви …

Жизнь

В наше время все говорят о любви, все пытаются ее найти…Современные девушки мучаются вопросом, где обитают достойный мужчины, которых можно любить и которые готовы любить в ответ. Мы пытаемся брать от жизни как можно больше, а любовь никто не предлагает.
Почему все так?

В поисках любви …

Девушки, женщины в наши дни самостоятельные, уверенные в себе, независимые. Они способны обеспечить себе поездку на дорогой курорт, имеют все возможности чтобы быть красивой — солярий, фитнес, салоны красоты, массаж, достаточно зарабатывают, чтобы покупать себе красивые вещи. С развитием современной медицины, женщина даже способна родить ребенка без мужчины. Женщина теперь как у Некрасова «я и лошадь я и бык, я и баба и мужик».

И все мы мечтаем встретить в своей жизни принца. Возможно, многие в этом не признаются и все же мечтают. Для себя любимой всегда хочется иметь все самое лучшее. И мы начинаем поиски настоящего мужчины везде, где только возможно: салоны красоты, супермаркеты, фитнес клубы, на улице, в машине, в транспорте, в ресторане, в клубе, мы всматриваемся в них в надежде, что они обратят на нас свое внимание. Мы надеемся, что они станут относиться к нам как к принцессе: одаривать своим внимание и подарками, осыпать цветами и водить нас на ужин в ресторан, красиво и изыскано ухаживать или просто совершать ради нас милые глупости.

И каждая девушка старается стать лучше другой. Все становятся блондинками, надевают огромные каблуки, увеличивают грудь и делают другие операции со своим телом только для того чтобы привлечь внимание мужчины. И при этом все эти девушки остаются одни. Им в детстве ни кто не объяснил, что принцами мужчин делают женщины.

А в жизни нам попадаются обычные мужчины. С дырявыми носками, в помятых рубашках, порой не первой свежести, имеющие растрепанные волосы, в грязных красовках, не имеющих собственного авто, зато имеющих пивной живот и сальную улыбу. Только эти «мачо» не торопятся пасть к нашим ногам, к таким умным и красивым. Они уже давно обзавелись своими «принцессами», которые готовы играть по их правилам. А мы, сложив себе цену, не готовы играть в чужие игры, мы играем только в те, что придумали сами.

Наше общество упорно «вдалбливало» и продолжает навязывать стереотипы и правила, что каждая девушка обязана выйти за муж, родить до 30 лет ребенка. И обязательно белое платье, лимузин, свадьба на 1000 пьяных родственников, чтобы все как у людей. А иначе что? Жизнь закончиться?

В итоге практически каждая спешит выскочить замуж лишь бы за кого, главное штамп в паспорте и родить ребенка и можно считать, что перед обществом вы чисты. А то, что таким поступком вы ломаете себе жизнь, порой и жизнь своему ребенку, это уже ваши проблемы, а не общества.

Да и еще у нашего избранника должна быть соответствующая зарплата, дорогая машина, желательно крутая иномарка, и отдельная квартира, на другое мы не согласны. А имеем ли мы счастье, получив все это?

А чего же хочет на самом деле успешная современная женщина в 35 и болем лет? Вернувшись домой, обнять того одного и любимого и забыть о своих профессиональных проблемах, о своей независимости. Наоборот ей так хочется стать зависимой от него, единственного. И белое платье, шумная свадьба ей уже не нужны. Только тихое, уютное счастье. А где найти такого мужчину, достойного, лучшего, сильного.

В поисках любви …А девушка с амбициями в 20-ть с хвостиком? Главное чтобы носил на руках, ухаживал по-королевски, не имел вредных привычек, но имел много денег, квартиру, виллу, мерседес или лексус. Такие мужчины встречаются, только им не нужны такие дуры с амбициями и высокими запросами. Они не станут инвестировать в данный проект не имея уверенности, что будет отдача.

А что взамен могут предложить девушки? Свою красоту? Молодость? Амбиции? Уверенность в себе? Но это, ни кому не надо, этот товар не котируется. Женщины ищут то, что выгодны им, а мужчины — то, что выгодно им. Игра в разные ворота.

И мужчины совсем «не перевелись» как утешают себя женщины. Просто по чаще обращайте внимание на мужчин, которые среди «серой толпы», и вы увидите много светлых лиц, умных, добрых людей, есть даже личности! Они есть, только они проходят мимо нас.

Помните, мужчины также ищут принцесс. И они не желают видеть рядом успешную, независимую, уверенную в себе женщину. Им нужны другие женщины – слабые и беззащитные, только тогда они смогут чувствовать себя сильными. Да вот женщины не желают этого понимать.

И мы вынуждены встречаться с кем придется, только чтобы найти его одного. Мы продолжаем работать и зарабатывать, увеличивать свое самолюбие, и уменьшать шансы на личное счастье. Мы так уверены в себе, что не допускаем компромиссов и не снижаем требования к партнеру. И не планируем в себе что-то менять. А значит, наш поиск будет длиться вечно…

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины