fbpx

8 сообщений, которые пишет мужчина, когда влюблен

8 сообщений, которые пишет мужчина Отношения

Когда ты начинаешь встречаться с парнем, вполне нормально переживать о его настоящих намерениях. Это нормально — спрашивать себя, правда ли ты ему нравишься или он просто хочет скоротать время.

Всё потому что большинство мужчин не умеют выражать свои чувства и эмоции. Даже если он правда влюблен, ему нужно время, чтобы показать тебе это.

Но если ты хочешь понять это как можно раньше, обрати внимание на его сообщения. Если он пишет тебе что-то вроде ниже написанного, скорее всего он настроен серьезно:

1. «Как ты себя чувствуешь?»

Если он пишет, просто чтобы узнать твое настроение или самочувствие, значит он думает о тебе. Это хороший повод начать разговор. И если он правда готов выслушать всё то, что у тебя сегодня случилось на работе, или как ты ненавидишь своего начальника, это хороший знак.

2. «Ты уже пообедала?»

Если он беспокоится, чтобы ты не забывала поесть, значит он переживает о твоем здоровье. Он не хочет, чтобы у тебя были плохие привычки и проблемы с желудком. Он думает не только о себе.

3. «Я думаю о тебе».

Конечно, ты улыбнешься, прочитав это. Приятно слышать, что кто-то думает о тебе, особенно если это тот, кто тебе нравится.

4. «Хотел бы, чтобы ты была рядом».

Это значит, что он скучает по тебе. Может у него важный день, а может ему просто одиноко и ему не с кем поговорить. В любом случае, он первым делом вспомнил о тебе и хочет разделить это время с тобой.

5. «Прости, что не ответил сразу, был занят».

Большинство парней не утруждают себя тем, чтобы перезвонить, если у них был пропущенный звонок. Многие из них забывают ответить, если ты им не интересна. Но если он отвечает спустя время и даже извиняется, значит ему важно, что ты о нем подумаешь. Он не хочет произвести плохое впечатление. Постарайся понять его и не суди строго.

6. «Я хочу тебя увидеть. Когда ты будешь свободна?»

Во-первых, он настроен не только переписываться. А во-вторых, он уважает твое время и хочет знать, когда ты сможешь с ним встретиться.

7. «Могу я тебе позвонить?»

Слышать голос любимого человека бесценно. Когда он хочет позвонить тебе, значит он хочет поговорить о чем-то конкретном. Он не хочет тратить время на переписку. И хочет обсудить что-то именно с тобой.

8. «Я увидел …и вспомнил о тебе».

Может он услышал ту песню, о которой ты рассказывала. Или увидел ту модель машины, которую вы обсуждали. Значит он слушает тебя, значит он запоминает, что ты говоришь, и не боится показать, что думает о тебе.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины