fbpx

Кристалльный оракул — решение проблем: выберите кристалл!

Тесты

Кристаллы являются мощными посланниками и помогают нам сосредотачиваться и решать проблемы, благодаря развитию нашей интуиции. Сделайте несколько глубоких вдохов и сосредоточьтесь на изображении этих 5 кристаллов. Какой из них вас больше всего привлекает?! Выбранный вами кристалл содержит послание для вас!

Кристалл 1 — Карнелиан

У вас есть страсть в сердце! Пришло время пробудиться и использовать свой творческий потенциал. Что-то кипит внутри вас, сон, желание или вдохновение. Вы преследуете свою страсть? Что с вашей сексуальностью? Вы скрывали свою похоть? Вы имеете право выражать свой внутренний огонь! Если вы заблокировали свою внутреннюю музу, Карнелиан говорит вам, что пришло время пробудиться! Карнелиан зажжет ваш огонь.

Кристалл 2 — Прозрачный кварц

Вы выбрали свою собственную волшебную палочку. Прозрачный кварц усиливает все и призывает вас поверить в то, что у вас есть достаточно силы, чтобы проявить ваши желания. На данный момент вы можете почувствовать себя подавленным. Прозрачный кварц советует вам направлять всю эту энергию в визуализацию вашего позитивного будущего и предпринимать практические шаги для его достижения. У вас есть больше власти, чем вы думаете. Обратите внимание на то, куда вы вкладываете свою энергию, и переключите свое видение на положительный жизненный опыт!

Кристалл 3 — Розовый кварц

Вы нуждаетесь в любви. Ваше нежное сердце, возможно, было разбито, но любовь — это ваша сила! У вас есть сверхмощная сила — это ваша способность иметь глубокое сопереживание ко всем тем, с кем вы встречаетесь. Пришло время направить это сопереживание и сострадание к себе. Любовь должна начинаться с вас самих. Вы любите больше, чем могли бы себе представить. Новый любовный интерес может появиться и научить вас кое-чему в романтике. Помните то, как мы относимся к себе, влияет на то, кого мы привлекаем в свою жизнь.

Кристалл 4 — Аметист

Если у вас есть какая-то особая проблема, обратитесь к своим психическими способностями и почувствуйте истину. Иногда логика и анализ могут блокировать истину. Вы уже знаете, что происходит, а также как это решить. Все, что вам нужно сделать, — это прислушаться к вашему телу, вашим снам и вашим инстинктам. Если вы чувствуете дисбаланс в жизни, Аметист шепчет, что теперь у вас есть возможность противостоять этому дисбалансу и справиться с ним.

Кристалл 5 — Флюорит

Ваша внутренняя волшебница пробуждается! Этот невероятный камень способен предсказать ваше будущее. Потратьте минутку, чтобы закрыть глаза и визуализировать себя в будущем. Что вы делаете? Где живете? Ищите подсказки о том, как вы можете добраться туда. Поговорите с вашим будущим «я», что оно хочет вам сказать? Ищите совет. Если вам не нравится то, что вы видите, тогда приступите к внесению изменений, чтобы предотвратить такой вариант будущего. Флюорит уверяет вас, что вы контролируете свою судьбу и являетесь капитаном своего жизненного корабля.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины