fbpx

Вот чего вы хотите от жизни, на основании вашего знака Зодиака

Гороскопы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен ориентирован на карьеру. Вам обеспокоены своим последующим шагом к цели, в том числе и в профессиональной сфере. Ваша жизнь должна быть сбалансирована между работой и личной жизнью, или вам будет скучно.

Вы можете быть энергичным владельцем компании, который вне рабочего времени ведет активный спортивный образ жизни. Если вы решите стать родителем, вы окажетесь прекрасным энтузиастом и будете все успевать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец ценит чувственное удовольствие. Этот знак больше других склонен к ведению хозяйства и обустройству домашнего очага, чтобы поддерживать уют и гармонию в доме.

Если вы решите работать, вы будете зарабатывать деньги на путешествия или покупку элегантной одежды для себя или близких. Если же вы готовы стать родителем, то сделаете все, чтобы сделать свою жизнь и жизнь вашего ребенка комфортной.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы — знак, известный своей энергией и любовью к обществу. Вы желаете наслаждаться жизнью и получать удовольствие от того, что делаете. Вы предпочитаете уделять приоритетное внимание тем, кого вы любите.

Вам нравится умственная стимуляция, чтение и путешествия. В воспитании детей вы будете делать акцент на прививание детям визуального, музыкального искусства и умение общаться.

Рак (21 июня — 22 июля)

Рак — сентиментальный отшельник. Как и Телец, он больше заботится о комфорте или красоте. Вы будете делать все, чтобы обеспечить себе и своей семье все необходимые удобства и благополучие.

Вы делаете акцент на искусстве, в большей мере, кулинарном, поэтому Раки, как правило, отличные домохозяйки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев обожает быть в центре внимания. Семья – это ваша аудитория. Однако вы не только требуете внимания и обожания, но и с удовольствием заботитесь о своих близких.

Вы обожаете дорогую одежду, новейшие гаджеты и дальние путешествия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева — застенчивый перфекционист. Медленно и неуклонно, вы создаете для себя идеальные условия жизни. Вы анализируете каждый шаг, чтобы убедиться, что вы на верном пути.

Вы окружаете себя вещами и людьми, которые любите. Вы будете вести мирную, спокойную жизнь, убеждаясь, что ваше счастье не строится на несчастье других.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — самый нежный знак Зодиака. Вы будете жить мирной жизнью, ориентированной на справедливость. Вы научите своих детей быть добрыми и следовать своим мечтам.

Вы выберите себе профессию, которая предполагает постоянные выезды на природу или в другие города либо же работу, связанную с решением проблем других людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы строите свое будущее с точностью и целенаправленностью Девы и энергией Овна. Вы справедливы, как Весы, но и любите веселиться, не меньше Близнецов.

Вы эмоциональны и испытываете глубокие чувства, подобно Раку. Вас ожидает будущее с престижной карьерой, любящей семьей и множеством эмоций и новых идей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец — знак огня, не ориентированный на конкуренцию с другими. Стрелец — отличный пример для подражания благодаря неуемной энергии и желанию постоянно улучшаться, особенно в одиночной деятельности.

Вы не будете эффективно работать в команде, но хороши для индивидуального выполнения задач. Вы можете передать мудрость своим близким или клиентам, если решите взаимодействовать с людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог — ответственный, ориентированный на семью знак. Вы будете эффективно руководить сотрудниками и вашей семьей. Если у вас появятся дети, вы будете направлять их по жизни, чтобы они жили комфортно и счастливо.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей большой оригинал и революционер. Вы постоянно оспариваете общественные нормы и принципы, придерживаясь своей точки зрения, во что бы то ни стало.

Вам может быть сложно вступить в брак и иметь детей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы – самые приспосабливаемые из всех знаков Зодиака. Вы либо отклоняетесь от общепринятых норм, как Водолей, либо будете следовать своему сердцу, пока оно не перестанет биться.

Все, чем вы занимаетесь, должно быть наполнено эмоциями. Вы, скорее всего, станете художником или музыкантом. Вы можете обнаружить, что ваше будущее — это богемный образ жизни.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины