fbpx

Тот, кто по-настоящему полюбит Вас, покажет путь к самому себе!

Отношения

Когда Вас полюбят всем сердцем, Вы пойдете путем своим. Вы узнаете, кто же Вы на самом деле, Вы найдете себя настоящего того, которого спрятали от всех невзгод, куда-то глубоко в глубины своей души.

Вам придется повстречать себя настоящего, того человека, которого сложно узнать по детскому альбому. Не осталось тех людей, которые помнят Вас того — настоящего. Когда Вы встретите своего человека, Вы сразу ощутите что-то очень знакомое в его мимике, глазах, поведении. О чем говорит Ваша интуиции, вам сложно понять, так и растеряться можно…

Вы что-то забыли, а этот человек, взбудоражил Ваши воспоминания. Уж сильно Вы привыкли грустить и тосковать, что даже сами не замечаете как летят в этой тоске годы. Любящий человек стоящий рядом с Вами будет будить тоску, по самим себе. По тому человеку, который утрачен, который приспособился жить в этом социуме.

Проходит время и Вы будто живете хорошо, как все! Но тоска за самим собой, настоящим, все еще Вас беспокоит. Однажды Вы не сможете выдержать и поймете, что тоскуете за тем, кто когда-то умел Любить, дарить добро этому миру. Вы просто согласились похоронить себя того, а кто-то взял и воспользовался Вами.

Так вот когда Вас полюбят, Вы вспомните свою истинную природ! Природу Вселенской любви…

А также много интересного здесь.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины