fbpx

Коротко и ясно: явные «маркеры» каждого знака зодиака

маркеры каждого знака зодиака Гороскопы

Каждый представитель зодиакального гороскопа обладает особенностями, которые выдают его с головой.

Как же быстро и точно определить, к какому зодиакальному знаку принадлежит человек? Обратите внимание на эти черты поведения!

Овен

Больше всего на свете люди этого знака ненавидят конкуренцию. Если кто-то в окружении Овна будет хоть в чем-то лучше него, он сделает все, лишь бы только утереть сопернику нос!

Телец

Люди этого знака абсолютно уверены в том, что они – особенные. Типичные Тельцы «все знают лучше всех» и просто обязаны донести свое мнение окружающим. Хорошая новость в том, что они также умеют признавать собственную неправоту!

Близнецы

Заставить замолчать представителей этого знака практически невозможно. Однако, несмотря на всю свою болтливость, Близнецы — люди рассудительные, поэтому от дружеских советов редко отказываются.

Рак

То, что Раки обидчивы, знают, наверное, все. А вот то, что люди этого знака брезгливы до невозможности, может стать для вас открытием. Они обожают идеальную чистоту, поэтому их невероятно бесят даже крошки на столе!

Лев

Эгоцентричность Львов давно известна, но ругаться с представителями этого знака не рекомендуется. Эти люди остры на язык и за словом в карман не лезут. Самое обидное, что говорят они при этом только правду и критикуют за дело!

Дева

Общаясь с представителем этого знака, вы быстро поймете, что в их жизни все — еда, развлечения, спорт, интим – будет исключительно по расписанию, а все траты четко запланированы. А еще Девы обожают прибедняться и страдать на публику.

Весы

Представители этого знака немного «не от мира сего». Иногда кажется, что Весам абсолютно по барабану все мирское – в их голове только музыка, искусство и разговоры о вечном. Кроме того, эти люди — настоящие мастера «вешать лапшу» на уши.

Скорпион

Поскольку люди этого знака не представляют своей жизни без любви и ярких эмоций, то, как только расстаются с одним партнером, сразу же находят другого. А еще Скорпионы скрытные до невозможности: некоторые подробности их личной жизни муж или жена не узнают никогда.

Стрелец

Типичные представители этого знака рубят «правду-матку» с наивной жестокостью, искренне удивляясь потом, что на них обижаются. Молодые Стрельцы могут быть потрясающе безответственными, слава богу, что длится такой бесшабашный период, как правило, недолго.

Козерог

Не дай вам бог обратиться за советом к представителю этого знака: как минимум час нотаций, поучений и ремарок обеспечен! А все потому, что Козероги всегда знают, как выйти из любой ситуации, и готовы на примерах показать, где вы ошиблись и как нужно жить дальше.

Водолей

Даже если жизнь представителя этого знака идет наперекосяк, его советы, как ни странно, практически всегда работают. А еще Водолею очень сложно влюбиться: он подсознательно чувствует людей и заранее знает, чем все закончится.

Рыбы

Типичные представители этого знака обожают приврать, причем поймать их на лжи практически невозможно. Делают это Рыбы частенько без всякого повода: чтобы не скучно было! Жить спокойно люди этого знака не могут: если дела идут хорошо, то они начинают думать о грядущем кошмаре.

Астрологи назвали явные маркеры типичных представителей гороскопа. Но не стоит забывать, что звезды тоже могут ошибаться!

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины