fbpx

10 характеристик, которые каждый мужчина ищет в будущей жене

Отношения

1. Доброта.

Все мужчины хотят быть с женщиной, которая добра — и не только к ним, но и к окружающим. Они хотят чувствовать себя комфортно рядом со своей женой. Доброта важнее красоты. Она проявляется в уважении к другим людям, в вежливости и тактичности, даже если она не согласна с кем-то.

2. Ум.

Хороший мужчина хочет умную женщину. Он хочет равноценного партнера. Он хочет вести интересные разговоры. Она не обязана знать все, но должна быть всесторонне развита, чтобы создать интеллектуальную связь с мужчиной.

3. Перчинка.

Мужчине точно не нужна зануда или та, кто постоянно со всем соглашается. Женщина его мечты должна быть достаточно уверена в себе, чтобы не соглашаться и выражать свое мнение. Она игрива, но уважительна. Она умеет сохранять отношения интересными.

4. Уверенность.

Мужчина не хочет быть с нерешительной женщиной, которая сама не знает, чего хочет. Она должна уметь брать на себя ответственность. Она очень зрелая, чтобы справляться с вызовами жизни.

5. Чувственность.

Мужчине определенно нравится доставлять удовольствие своей женщине, в том числе физически. Быть чувственной — значит быть не только секsуальной. Чувственная женщина излучает свою уверенность через тело тем, как она одевается, как ходит, говорит. Она более чем уверена в своем теле и владеет своей женственностью. Когда женщина чувственна, она интригует и привлекает внимание мужчины.

6. Успешность.

Она не только умна, но еще и использует на практике свой ум. Она действует. И достойного мужчину не пугает успех женщины, он гордится ею и всегда поддерживает ее цели.

7. Дурачество.

Даже если она умная, женщина должна уметь посмеяться над собой, повеселиться, расслабиться. Мужчина хочет чувствовать себя просто и легко рядом со своей женщиной.

8. Бескорыстность. 

У нее есть приоритеты в жизни. И она думает больше, чем только о своем мире. Она старается помогать и другим.

9. Социальность.

Она не обязана быть душой компании, но мужчинам нравится, когда его женщина может легко найти общий язык с незнакомцем, чтобы он мог спокойно взять ее с собой на любое мероприятие, не переживая, что она постоянно будет возле него.

10. Простота.

Она очень уникальная и особенная, но в то же время очень простая. У нее есть свои стандарты, и она не согласится на меньшее, но ее требования не завышенные и касаются больше отношений, а не материальных вещей. Ее трудно завоевать, но ей легко угодить и порадовать даже простыми вещами.

Источник 

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины