fbpx

Твой мужчина должен быть достаточно зрел, чтобы делать эти 12 вещей

Отношения

Хочешь проверить своего мужчину на зрелость, неважно сколько ему лет? Тогда вперед. Вот, что он должен уметь делать:
1. Воспринимать критику.

Если тебя расстраивает то, что он делает, ты должна иметь возможность объяснить ему ситуацию, не переживая, как он отреагирует. Он не должен закрывать тебе рот или автоматически винить тебя. Он должен постараться тебя услышать и найти способ решить проблему.

2. Обсуждать будущее.

Он не должен пугаться и сбегать, когда ты упоминаешь свадьбу или ребенка. Если он еще не готов к этому, не страшно. Но он должен уметь обсудить это.

3. Выжить без секса.

Он должен уметь просто обниматься с тобой в постели, не прося тебя заняться с ним сексом, если ты этого не хочешь. Он должен уметь принимать отказ и понимать, что ты можешь быть не в настроении.

4. Сберегать деньги.

Он не должен спускать все свои деньги на ветер, если у него проблемы с выплатой кредита или долг по коммуналке. Он должен уметь экономить и правильно распоряжаться деньгами.

5. Оставаться трезвым.

Если он хочет иногда напиться, это не проблема. Но он не должен приходить домой пьяным после каждой встречи с друзьями. Он не должен нуждаться в алкоголе, чтобы наслаждаться отдыхом.

6. Заботиться о всем живом.

Это может быть кот. Собака. Домашнее растение. Но он должен быть ответственным за то живое существо, которое есть у него и вокруг него.

7. Говорить о твоих месячных.

Если ему противно, когда он видит твои прокладки или слышит о твоей менструальной боли, он не зрелый для отношений. Ему нужно повзрослеть.

8. Извиняться.

Ты не должна постоянно объяснять, почему ты обиделась. И ты не должна снимать с него вину. Он должен уметь извиняться и понимать, что он мог сделать не так. Он должен переживать о твоих чувствах.

9. Продумывать все.

Он не должен быть импульсивен в серьезных решениях. Он должен обсуждать с тобой важные моменты. Он должен ценить твое мнение.

10. Выражать свои эмоции.

Если он расстроен, он должен говорить тебе. Он не должен сдерживать от тебя слезы, чтобы выглядеть более «мужественным». Он должен открываться тебе, потому что ты его лучший друг. Потому что ему комфортно говорить с тобой обо всем.

11. Сохранить работу.

Если он не может удержаться ни на одном месте работы, это проблема. И проблема в нем, в его безответственности.

12. Позаботиться о себе.

Когда ты уходишь из дома, он не должен звонить тебе каждые 5 минут, чтобы спросить, где лежит чай или как сварить макароны. Он должен знать, как элементарно позаботиться о себе.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины