fbpx

Не спи с ним, если у него нет этих 9 вещей

Отношения

Прежде чем спешить с ним в спальню, у вас должны развиться настоящие чувства, а ты должна убедиться, что он достойный человек. Вот почему тебе стоит обратить внимание, есть ли в его дома и жизни следующие вещи:
1. Здоровые отношения с другими женщинами.

Подозрительно, если мужчина в общении с тобой очень обаятелен, а к другим женщина относится крайне скептично. Достойный мужчина ко всем женщинам относится с уважением: будь то официантка или собственная сестра.

2. Собственное жилье (пусть арендованное). 

Взрослый мужчина не должен жить в компании незрелых товарищей, которые едят одну пиццу и проводят выходные за видеоиграми. Не должен он и жить с родителями и тем более за их счет.

3. Цели.

У мужчины должен быть свой жизненный план, он должен достаточно уважать себя, чтобы иметь достойную работу и зарабатывать, думать о будущем.

4. Близкие друзья.

Если у человека есть круг близких друзей, значит он умеет строить отношения, значит он эмоционально зрелый, значит он не эгоистичный.

5. Дружба с бывшими.

Это не всегда плохо. На самом деле, если мужчина нормально общается со своими бывшими, если он не отзывается о них плохо, это признак достойного человека.

6. Открытая жизнь.

Чтобы построить доверительные и надежные отношения, ты должна знать о мужчине всё. Если в его жизни есть тайные страницы, которые вызывают подозрение, это плохо.

7. Ответственность.

Если он построил карьеру, если уважает и заботится о своих близких, если у него есть друзья, значит он ответственный человек, значит он не боится обязательств.

8. Гигиенические продукты. 

Мужчина должен следить за своей гигиеной, если хочет привлечь женщину. Обрати внимание на его ванную, чем он пользуется, чтобы приводить себя в порядок. Ты точно захочешь это знать, прежде чем ложиться с ним в постель.

9. Содержательные разговоры.

Вы должны уметь говорить больше, чем о поверхностных вещах. О мечтах, надеждах, о недостатках, о смысле жизни. Общаться умами, а не телами.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины