fbpx

5 способов сохранить его интерес к тебе

5 способов сохранить его интерес к тебе Отношения

Как убедиться, что твоему мужчине не наскучит с тобой? Потому что мужчины известны тем, что могут быстро терять интерес и переводить свое внимание на что-то другое.
Все мужчины разные, но у них есть некоторые общие характеристики и первобытные инстинкты. Им нравится ощущение погони. Мужчины готовы приложить усилия, если они чего-то хотят. Но как помочь ему сохранить эти ощущения? Как сделать так, чтобы он продолжал хотеть тебя и не терял интерес?

1. Знай себе цену.

Чтобы удержать внимание мужчины, ты сама сначала должна поверить, что стоишь его внимания. Ты его не заинтересуешь, если сама не считаешь себя интересной.

Уверенность в себе играет огромную роль в том, чтобы сохранить интерес мужчины добиваться тебя. Твоя уверенность будет заразной, и он почувствует, что ты просто должна быть в его жизни.

Мужчинам нравятся уверенные женщины, им нравится то, как ты любишь себя — это интригует и заводит. Зная себе цену, ты выделишься среди других не уверенных и отчаянных женщин, которые были у него в прошлом.

2. Будь немного загадочной.

Немного. Если ты будешь слишком загадочной, ему тоже станет скучно, ему надоест разгадывать тебя.

Суть в том, чтобы рассказывать ему ровно столько о себе, чтобы он хотел узнать больше. Не делись слишком многими подробностями о своей жизни. Он не хочет знать абсолютно все. Заставь его гадать о том, что будет дальше.

Даже если ты просто ходила в магазин за покупками, когда не слышала его звонок, не стоит говорить об этом. Скажи просто: «Прости, не слышала твой звонок, я была не дома». Уже загадка!

3. Не будь нуждающейся.

Это признак неуверенности и сильно отталкивает мужчин. Ему нужно пространство, он не хочет, чтобы ты душила его своим присутствием. Мужчины ценят свободу и боятся потерять ее в отношениях.

Покажи ему, что он ее не потеряет: давай ему личное пространство, которое ему нужно. Не звони всегда первой, чтобы договориться о встрече. Пусть он сам инициирует ее, иначе он вообще перестанет стараться. Он просто может решить, что ты сама всегда будешь звонить и перестанет делать это сам.

Когда женщина навязчива и нуждающаяся, мужчина считает, что у нее нет своей жизни вне отношений, а это большое давление для него. Покажи, что это не так, что у тебя есть, чем заняться без него. Встречайся с друзьями, занимайся своими хобби, проводи время с родными.

4. Узнавай то, что он любит.

То, о чем он говорит с горящими глазами. Это может быть спорт, что-то связанное с машинами, гаджетами. Ты не обязана притворяться, что это тебе тоже нравится, но прояви интерес и любопытство.

Отношения — это еще о том, чтобы человек мог научить тебя чему-то новому. Используй возможность узнать больше о том, что ему нравится. Это покажет твое неравнодушие. Он оценит этот интерес.

5. Будь его главной поддержкой.

В нашей жизни слишком много всего, потому хорошо знать, что у тебя есть человек, который всегда рядом. Запоминай то, что он тебе рассказывает о своей работе, потом узнавай, как у него прошло важное совещание, желай ему удачи. Помоги ему открываться тебе и не осуждай за то, что он может рассказать. Когда он увидит, что важен тебе таким, какой он есть, он привяжется к тебе. Создавай доверие, будь его поддержкой.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины