fbpx

«Синдром тетки» – это не показатель возраста, а состояние души!!

Психология

Возможно, вы удивитесь такому понятию как «Синдром тетки», но уверяю вас, дочитывая статью до конца, вы точно скажете: «Да, Светке, точно пару советов помогут» или «Блин оказывается я не одна такая». В простонародье синдромом тетки «награждаются» эдакие ворчливые, усталые от всего в этой жизни, злые и сварливые, асексуальные женщины любого возраста.
Запомните пару правил, чтобы не заразиться «теткиной болезнью»:

1. Живи с любовью

Жить настоящим, праздновать каждый день – если ты все это сумеешь, то у грусти не будет ни единого шанса пробраться к тебе в мысли. А твой счастливый внутренний мир обязательно отразиться на внешности, в твоей улыбке, в искреннем комплименте твоего мужчины. Дари любовь, будь любовью.

2. Позволяй себе маленькие шалости

Твои мелкие капризы, типа красивого кружевного белья или сумочки Michaels Kors . Все эти маленькие радости помогают сохранить в себе этакую женственность и устранить первые признаки «тетки».

3. Я не обязана никому ничем

Чувство «долга» нужно искоренять еще с самого детства. Мы ежедневно заставляет себя заниматься тем, что не приносит ни малейшего удовольствия. Вместо того, готовить ему ужин из 10 блюд, лучше честно признаться его, что готовить не ваш конек. Мужчина точно вас поймет – и вы придете к компромиссу уже очень скоро.

4. Забить на мнение окружающих

Наташа, со второго подъезда назвала тебя «коровой», а соседка снизу то и дело намекает тебе избавиться от ужасной прически. Запомни, если окружающим что-то не нравится – это их проблемы. Будьте собой, расправьте плечи, гордо задерите голову, отбросьте все заботы и проблему и вот перед нами прекрасная юная беззаботная леди.

5. Нет — старым тренникам и свитерам, да – новому платью и новой жизни.

Чаще всего, мы наряжаемся, когда выходим из дома, забывая, что именно там нас ждет самый важный человек. Особенно после рождения детей, наш внешний вид оставляет желать лучшего. Вспомните себя пару лет назад, вспомните ту бесшабашную и юную красавицу, которая даже за хлебов в магазинах выходила при всем параде.

6. Миссия – вдохновить

Запомни раз и навсегда, жена, и любовница не одно и тоже. И чтобы справляться с этими ролями « на отлично» нужно уметь сочетать в себе эти две роли. Быть хозяйственной и заботливой на кухне, и горячей и неконтролируемой – в спальне. Поверь, никто не сможет отказаться от такого микса.

7. Ты – центр собственной радости

Ты одна- единственная в своем роде. Такой как ты больше нет. И это прекрасно. Неси себя этому миру, и помоги ему познать тебя.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины