fbpx

Отрезвляющая правда, оскорбленного мужчины, которое должна прочитать каждая женщина…

Отрезвляющая правда Отношения

Меня всегда удивляло почему женщины, всегда между собой обсуждают вопросы касаемые мужчин: отвечают вместо нас, ищут причины, подводят статистику. Почему просто не спросить НАС.

Патриархальные устои в обществе уже давно не являются нерушимыми, зачатки феминизма и матриархата сидят в каждой женщине.

И знаете в чем проблема многих мужчин, они, помня своих несчастных отцов, которые из-за развода, потери семьи, сокрушаясь весь остаток жизни, не хотят им уподобляться: заводить семьи, иметь детей и вообще любые серьезные отношения.

Последствия войны между мужчинами и женщинами оказались крайне плачевными: средним показателем разводов первых браков считается 42% в Великобритании, 53% — США, и самый высокий процент разводов в Бельгии – 71%. В России и на Украине процент разводов близится к 41%.

К сожалению, а может и к счастью, семейные суды отдают предпочтение для попечительства над детьми в основном матерям, а свидания с отцами нередко проходят под надзором соответствующих служб.

Пропаганда образа мужчины- слюнтяя, взрослого ребенка в СМИ усложняет задачу мужчин. И конечно на помощь приходит умная женщина, или чудо-ребенок.

Кастрация стала нормой

В школе, в институте очень мало специалистов мужчин, а каждая третья мать –одиночка. Кому тогда формировать стереотипы мужского поведения, в жизни маленького мальчугана.

Если девочек в школе учат тому, что они лучше и сильнее мужчин, а мужчин учат лишь подчинению и равноправию, кем должны вырасти эти маленькие мальчики? Естественной реакцией на такое воспитание будет – ответ, очень грубый ответ.

Вот в какой атмосфере растут наши дети!

Сам факт того, что мужчинам нужно отстаивать свои права, доказывать кто главный в семье, в этой жизни – их это отталкивает и пугает. Мужчины не хотят никому ничего доказывать, они не хотят сталкиваться и завоевывать женщин, которые их не хотят.

Мы не хотим превращать всю свою жизнь в борьбу. Мы хотим комфорта и тепла. Мы хотим находится рядом с милой, уважающей нас девушкой, а не с соперником, который пытается нас унижать всю жизнь, или доказывать нам, что мы ничего не можем.

Вы спрашиваете, куда же делись хорошие мужчины?

Как только вы столкнетесь с очередным «козлом» вспомните, почему вы всю свою жизнь их унижали, гнобили и пытались что-то доказать вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и дарить любовь.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины