fbpx

10 признаков, что ты влюбляешься в него (хотя клялась не делать этого)

Отношения

Ты клялась, что не влюбишься в него, но вот, это случилось. Ты даже не можешь сказать, когда это началось, как это случилось. Все, что ты знаешь — это чувство, внезапно ставшее ощутимым в твоей груди.
Как ты позволила этому случиться? Как понять, что это именно то, чего ты так сильно боялась? Вот 10 признаков, что ты влюбилась в того, в кого не собиралась:

1. Ты смеешься с каждой его шутки.

Когда ты влюбляешься в парня, ты начинаешь больше смеяться с его шуток. Он заставляет тебя улыбаться, и эти эндорфины уже в твоей крови.

2. Ты проверяешь свой телефон, чтобы увидеть его сообщение.

Ты ждешь от него весточки. Ты проверяешь телефон и разочаровываешься, когда там нет оповещений или они не от него.

3. Ты следишь за ним онлайн.

Когда ты понимаешь, что он не написал тебе, ты заходишь на его страницу, чтобы узнать, когда он был онлайн и обновлял ли аккаунт.

4. Ты ревнуешь его к другим.

Ты видишь девушек, которые лайкают его фото, с которыми он общается в комментариях или которых он лайкает, и ты заходишь на их страницы, чтобы понять, что их связывает. Но что не так? Разве у него не может быть подруг? Вероятно это потому, что он тебе нравится больше, чем ты думаешь.

5. Ты ищешь поводы увидеться с ним.

Даже если для этого нужно задержаться, ты не против, если это подразумевает встречу с ним.

6. Ты искренне интересуешься его жизнью.

Ты хочешь знать, как прошел его день. Тебе интересны все мелочи, которые происходят в его жизни. Тебе важны его крупные события. Ты ничего не хочешь упустить из его рассказов.

7. Ты замечаешь, что смотришь на него чуть дольше, чем нужно. 

У него всегда были эти ямочки? Как ты раньше не замечала? Теперь ты пытаешься нарисовать его образ в своей голове, потому дольше рассматриваешь.

8. Ты интересуешься, будет ли он в общей компании.

Если ваши общие друзья строят планы, ты спрашиваешь у него, придет ли он. Ты пытаешься казаться равнодушной и не расстраиваться, если он не придет, и не радоваться, если придет.

9. Разные мелочи напоминают тебе о нем, и ты помнишь о нем разные подробности.

Тот шрам на его левом бедре после операции, или что он любит именно ванильное мороженное. А когда ты вдыхаешь запах попкорна, сразу вспоминаешь тот фильм, на который вы вместе ходили в кинотеатр.

10. Ты не можешь выкинуть его из головы.

Ты постоянно возвращаешься мыслями к нему. Ты не уверена, что это, но он всегда у тебя на уме. Еще не поняла, почему? ?

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины