fbpx

Женщины, они другие, пойми же это наконец!

Женщины они другие Отношения

У них другое восприятие/ощущение/эмоции, они думают и дышат не так, как ты.

Всё, что для тебя кажется не стоящим выеденного яйца — для них может быть покруче урагана Катрин и цунами в десять баллов одновременно… Внутри женщины идёт постоянная борьба между сердцем и разумом. И сердце доминирует больше. Оно мучает женщину во сто крат сильнее, нежели тебя.

Ты этого даже не увидишь, не заметишь, не обратишь внимания. Будешь считать, что всё в порядке, не чувствуя боль, что полыхает огромным пожаром в душе женщины. Она с достоинством будет держаться, улыбаясь, демонстрировать невозмутимость и не даст тебе шанса заподозрить что-то неладное.

Зато стоит ощутить боль тебе на сердце, как за сотни километров она учует это сразу. Этим женщины и отличаются от мужчин. Они умеют терпеть боль, пронося её сквозь бессонные ночи и море пролитых слёз, долго молчать, скрывая истину, писать длиннющие, полные нежности письма и не отправляя адресату, без жалости стирать их… Они другие.

То, на что ты не способен — для женщины является обыденным делом. Там, где будешь орать — она будет молчать. Там, где ты сдашься без боя — она лишь поставит галочку, преодолевая препятствие, двигаясь вперёд. Там, где будешь упрямо биться в стену — она найдёт дверь и выйдет…

Автор: © Владимир

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины