fbpx

7 ошибок, которые женщины делают в переписке

Интересно

Если ты делаешь эти ошибки, то можешь и не удивляться, почему он тебе не отвечает:
1. Ты превращаешь переписку в собеседование.

Цель переписки — весело пообщаться, чтобы мужчина захотел с тобой встретиться. Но этого никогда не будет, если ты устраиваешь ему допрос. Не спрашивай его, в какой школе он учился, кем он работает, где живет. Это не веселые вопросы.

Хватит узнавать его биографию, лучше узнай, чем он занимается в свободное время. Сообщения должны быть легкими и веселыми, чтобы мужчине было легко с тобой, и тогда он сам будет писать тебе, звонить и приглашать встретиться.

2. Ты пишешь короткие сообщения, односложные ответы или задаешь ему слишком простые вопросы.

Если ты хочешь, чтобы разговор продолжался, тебе нужно увлечь человека. Короткие приветствия или ответы не помогут. Возьмем например вопрос «Как прошла твоя неделя?». Что он может ответить кроме «хорошо»? Такой вопрос ни к чему не ведет.

Еще можно заканчивать свой ответ ему новым вопросом. Облегчи для него вашу переписку, потому что он сам может не знать, что писать дальше, хотя хочет.

3. Ты используешь стандартные приветствия.

Не начинай переписку со слов «Привет, как дела?». Так пишут все, кому не хватает воображения. Придумай что-то другое и интересное. Ты можешь спросить что-то, связанное с его профилем в сети, тем, что ты увидела на его фото.

4. Твои вопросы не вдохновляют.

Если ты хочешь интересную переписку, не говори о работе. Ты можешь спросить, но не затягивай. Лучше обсудить любимые блюда или места в городе, фильмы и музыку, книги и хобби.

5. Ты не показываешь свое чувство юмора.

Перестань быть такой серьезной. Если ты остроумная и находчивая, используй это в свою пользу в сообщениях. Когда с тобой весело, он захочет узнать тебя больше.

6. Ты задаешь неловкие вопросы, которые требуют неловких ответов (или вообще не требуют ответа).

Не спрашивай о его планах на выходные. Если у него планы с другой девушкой, ему будет неловко или придется врать.

7. Ты одинаково начинаешь разговор с каждым мужчиной.

Нет одного сообщения, которое подойдет всем. Будь креативной и постарайся приспособить сообщение к конкретному мужчине, уточнить его, чтобы привлечь внимание. Так ты выделишься на фоне других, с которыми он возможно переписывается или переписывался раньше.

Вот несколько советов для хорошей переписки:

попробуй сделать ему комплимент. Ты можешь упомянуть его глаза, бицепсы или одежду.
прокомментируй или спроси что-то о фото, на котором он чем-то занимается. Отличный способ начать разговор о том, что ему нравится делать.

Можно устроить анкетирование, тем не менее интересное: например, «Кола или Пепси? Горы или море? Битлз или Ролинг Стоунз?»
Подразни его. Например, «Спорю, ты говоришь это всем девушкам», или «Хватит заставлять меня думать о тебе, я занята». При этом используй смайл подмигивания, чтобы он точно понял, что ты шутишь.
И перестань писать, когда мужчина не прилагает усилий!

Если он отвечает односложно и никогда не задает вопросов, прими это как знак. Он дает тебе понять, что ты ему не особо интересна, или что он ленивый. В любом случае, зачем продолжать писать ему?

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины