fbpx

6 признаков, что мужчина, которого ты любишь, использует тебя

Отношения

Каждая из нас в какой-то период жизни встречает эгоистичного мужчину, перед чарами и харизмой которого мы не можем устоять. Он поиграет с тобой, а ты не сможешь толком ничего сделать.
Не кори себя. Так бывает. Мы часто влюбляемся в неправильных людей. Не стоит стыдиться того, что ты влюбилась в эгоиста. Ведь и настоящее лицо человека мы узнаем лишь со временем. А любовь еще больше ослепляет. Но на следующий раз ты уже должна знать признаки человека, который только использует тебя:

1. Он не говорит о статусе ваших отношений.

Он вообще не говорит о границах и правилах ваших отношений. Он вообще никак вас не называет. Он отказывается называть тебя своей девушкой и не хочет, чтобы ты называла его своим парнем. Он не хочет делать все это официальным.

2. Во время секса он удовлетворяет только себя.

Он хочет сам хорошо провести время, и ему наплевать, что ты можешь быть неудовлетворенной. Ему это неважно.

3. Он использует тебя как кошелек с деньгами.

Тебе приходится за все платить. Он заставляет тебя покупать ему дорогие подарки. И возможно даже больше этого — требует помогать ему финансово (возможно просто давит на жалость).

4. Он не интересуется твоими чувствами.

Ему неважно, что ты чувствуешь. Ему наплевать на твое физическое или эмоциональное состояние. Он не старается узнать тебя глубже.

5. Он не рассказывает тебе о своей жизни.

Он не открывается тебе, не впускает тебя в свою душу и свою жизнь

6. Он хочет иметь много вариантов.

Он знает, что не планирует с тобой длительные отношения. Потому что он хочет лишь максимально использовать тебя, чтобы бросить, когда появится лучший вариант.

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины