fbpx

7 вопросов, которые задают женщины, когда подозревают мужчину в измене

когда подозревают мужчину в измене Отношения

Мужчины, вы должны знать: если вы изменяете своей женщине, скорее всего, она уже знает об этом. Большинство женщин очень внимательны и замечают даже малейшие перемены в поведении своего мужчины — и не только по отношению к себе, но и к другим.
Так что будь готов ответить на следующие вопросы. Если она их задает, значит подозревает неладное:

1. «С кем ты постоянно переписываешься?».

Если ты напишешь хоть одно сообщение, закрывая экран от нее, у нее возникнут подозрения. Если это станет твоей привычкой, будь готов к расспросам.

2. «У тебя еще одна деловая встреча так поздно?».

Она знает, что ты не любишь свою работу. Так что когда ты часто задерживаешься на каких-то встречах, лучше тебе знать, на какую тему они были, и кто там присутствовал, потому что тебе нужно убедить ее своим рассказом.

3. «Она правда просто подруга?».

Она знает, что у тебя есть подруги, и в этом нет ничего плохого. Но если ты продолжаешь часто говорить только об одной из них, а может она еще заявляется на ваши семейные праздники, твоя женщина обосновано заподозрит неладное.

4. «Ты стал дольше собираться в последнее время…Почему?».

Неплохо, если ты хочешь выглядеть лучше. Но если ты неожиданно стал больше времени проводить в ванной, собираясь куда-то…чаще бреешься и пользуешься одеколоном, что ей еще думать?

5. «Почему ты всегда такой уставший?».

Раньше ты не мог дождаться, когда она придет с работы. Ты не мог дождаться, когда вы ляжете в постель. А теперь она видит, что ты смотришь сквозь нее, мечтая о другом (или другой?), а когда вы ложитесь спать, ты вдруг оказываешься очень уставшим.

6. «У тебя роман с…?».

Самое ужасное, что ты можешь сделать — это изменять своей женщине с той, кого она знает, особенно близкой ее подругой. Так она теряет не только отношения, но и дружбу.

7. «С меня хватит оправданий. Ты мне изменяешь или нет?».

Ты можешь долго скрывать правду, но твоя женщина лучше тебя знает ответ и наконец прямо тебя спросит. Будь честен.

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины