fbpx

Если ты не хочешь расстаться, перестань делать эти 6 вещей в отношениях

Отношения

Несмотря на твои лучшие намерения, ты можешь делать то, что на самом деле отталкивает твоего партнера. Хотя все отношения разные, есть распространенные плохие привычки женщин, которые могут подвести мужчину к расставанию.

1. Ты его не ценишь.

Это самая распространенная жалоба: что женщина не замечает и не ценит все то, что делает мужчина. Это убивает отношения больше, чем что-либо из этого списка. Потому что в итоге мужчина чувствует, будто вовсе не важен для своей женщины.

Если ты не замечаешь те даже маленькие жертвы, на которые идет твой мужчина, что он для тебя делает каждый день, это медленно отталкивает его от тебя.

2. Ты вечно недовольная.

Мужчины часто заканчивают отношения, потому что не чувствуют себя способными сделать свою женщину счастливой. И дело не в нем. А в ней. Многие женщины просто постоянно недовольны всем.

Счастье же — это афродизиак для мужчины. Ты часто слышишь от него: «Что бы я ни делал, ты не счастлива?» Это тревожный знак. Потому что твои жалобы и критику мужчина может воспринимать как свои недостатки и неудачу. Это снижает его уверенность в своей способности сделать тебя счастливой. Помни об этом, когда делишься с ним своим недовольством.

3. Ты много командуешь.

Все дело даже не в самом твоем месседже, а в том, как ты пытаешься его донести. Обычно это негативная энергия, командный тон. Может ты руководитель на работе, но дома нужно немного менять свою роль. Настраивайся на другой лад.

4. Ты запустила себя.

Обычно многие пары вместе набирают лишние кило после свадьбы. Но смотри, чтобы ты не проснулась однажды и не поняла, что вы оба на 10 кг тяжелее, чем были. Следи так же за своей гигиеной и гардеробом.

5. Ты «пилишь» его.

Когда ты это делаешь, мужчина чувствует себя маленьким ребенком, а тебя — его мамой. Если тебе что-то не нравится, обсуди это в уважительной манере, поделись своими чувствами, а не вини и не кори его.

6. Ты не уважаешь его время с друзьями.

Для успешных отношений у каждого из вас должны быть свои увлечения и компании вне друг друга. Это важно. Не мешай ему встречаться с друзьями в разумных пределах.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины