fbpx

Чего мужчины хотят больше, чем любви — и как им это дать

Чего мужчины хотят больше чем любви Отношения

Хотя любовь важна для мужчин так же, как и для женщин (а иногда даже больше), есть нечто, чего он хочет даже больше. Что это? Может интим? Хороший ответ, но неправильный!

Чего мужчины хотят больше, чем любви, то, что многие из них даже не осознают и не могут выразить словами — это уважение.

Сначала мужчине нужно, чтобы его уважали, а уже потом он будет думать о любви. Но сам он этого не знает. Он почти не осознает эту необходимость в уважении, потому что никто об это мне говорит.

Однако большинство мужчин уже поняли это еще с юношества: что способность достигать целей и приобретать навыки в чем-то — будь-то спорт или какое-то занятие, или быть смелее или остроумнее других, — дает им уважение окружающих. Только когда он может чувствовать себя компентентным до той степени, что другие уважают его, тогда он может найти время думать о чем-то другом, например о любви.

Как женщина, ты должна понять, что без уважения ты не можешь завоевать сердце мужчины. Так что будь это маленькая шутка о том, что у него не получается,
или критика жены в адрес мужа, если женщина неосторожна, мужчина почувствует, что она его не уважает, и это повлияет на его способность верить в ее любовь. Неуважение может выказывать ее тон голоса, будто она уже не верит, что он сам может позаботиться о себе без ее помощи.

Конечно, это не значит, что ты не имеешь права критиковать его, если он делает что-то не так. В конце концов он должен уметь воспринимать критику как мужчина. Но следи за тем, чтобы даже это было в уважительной форме, чтобы ни твой тон голоса, ни язык твоего тела не выказывали, что ты считаешь его ниже тебя.

Он должен чувствовать, что твоя любовь к нему искренняя, и тогда он откроется тебе. Он почувствует, что ты принимаешь его как мужчину, а значит и его любовь. И он даст ее тебе!

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины