fbpx

Вот почему он не отпускает тебя, даже если ты ему не нужна

Отношения

Может вы то сходитесь, то расходитесь. Или ты хочешь чего-то серьезного, но он продолжает избегать этой темы или открыто говорит тебе, что ему не нужны отношения.

Но когда ты решаешь, что с тебя довольно, и пытаешься забыть его, он вдруг начинает пылать к тебе чувствами. Когда ты уходишь, тогда он становится самым любящим. И это беспрерывный цикл. Ты уходишь, он приползает за тобой. Ты даешь ему второй шанс, он все портит, не успев начать. Что ему нужно? Почему он просто не отпустит тебя? Зачем он просит прощения, если в следую же секунду снова заставляет тебя уйти?

Вот три причины, почему он не отпускает тебя, даже если не хочет тебя:

Он боится серьезных обязательств.

Если он не пытался уйти от тебя, то вероятно отталкивал тебя своим поведением. Он не может представить себя верным одной женщине. Потому он пытается сбежать. Когда вы расстаетесь, он чувствует облегчение. Но возникает проблема. Он больше не чувствует давления обязательств, и его чувства к тебе возрождаются с новой силой. Он вспоминает, почему полюбил тебя, начинает скучать и снова звонит.

Он правда любит тебя. Вот почему он звучит так убедительно. Он думает, что готов на все. Но когда ты даешь ему второй шанс, все повторяется. И этому нет конца.

Он трус.

Может он просто боится сказать тебе о своих настоящих чувствах, боится, чем все может обернуться. Он продолжает колебаться. И в итоге не делает ничего. Может он боится остаться один, потому не может решиться отпустить тебя. Может он думает практически: что самому ему будет дорого снимать квартиру. Может он просто больше не любит тебя, но у вас слишком длинная история и много общих воспоминаний.

А может он просто боится боли — в основном, твоей. Для мужчин это вообще сложно. Потому он просто трус, потому что не готов справиться с возможными последствиями своего решения.

Он нарцисс.

Ты знаешь такого — он любит только себя и все, что касается его. Вот почему он не отпускает тебя. Ему наплевать на тебя, но он все еще хочет пользоваться тобой. Может он и сам готов уйти, но еще не нашел другую, которая бы заняла твое место, потому пока с тобой.

Что же делать?

Для начала, если ты решила дать ему второй шанс, не нужно просто начинать с того места, на котором вы остановились. Помни, что не достаточно лишь его слов о том, что он изменился. Пусть докажет это на деле.

Но если вы хотите кардинально разных вещей: ты — серьезных отношений, а он — просто развлечься, тогда вы не найдете компромисс, он никогда не сможет дать тебе то, что нужно. Так что сделай себе одолжение: если ты уходишь, уходи.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины