fbpx

Выберите карту и получите послание, которое изменит вашу жизнь!

Тесты

Вы дружелюбный человек в глазах других людей? Вы открыты? Вы социальны, но на самом деле не так дружелюбны, как окружающие думают?

Выберите карту и узнайте, каким вас видят окружающие, и каким вы на самом деле являетесь!

Выберите карту и получите послание, которое изменит вашу жизнь!

Карта № 1

В глазах других: вы с трудом открываете кому-то свое сердце, но каждый признает, что вы заслуживаете доверия и не умеете говорить .«Нет», когда кто-то просит вас о чем-то.

Истина о вас: если кто-то не очень близок с вами, ему будет сложно распознать ваши сильные стороны. Вы не любите беспокоить других, вы всегда должны делать все сами.

Карта № 2

В глазах других: вы лидер, умный и ответственный, уважаемый всеми. Незнакомцам вы можете показаться холодным и отчужденным, но на самом деле вы очень дружелюбны, вам просто не нравится, когда другие видят ваши слабые стороны.

Истина о вас: вы очень зрелый человек, но иногда вам трудно контролировать свой темперамент, часто вам не хватает терпения. Это не значит, что вы враждебно настроены, просто никто не должен переходить за ваши пределы.

Карта № 3

В глазах других: вы добрый человек, который заботится об окружающих, даже жертвуя самим собой. Вы кажетесь загадочным и не доверяете первому впечатлению.

Истина о вас: вы действительно мало что понимаете, редко слушаете свое сердце, вы не хотите принимать решения.

Карта № 4

В глазах других: вы — независимый человек. У вас сильная и энергичная личность, вы жизнерадостны и очень ответственны.

Истина о вас: вы немного ленивы, но вы очень умны, и умеете решать проблемы. Вы ищете все идеальное, таинственное, и вы не хотите, чтобы другие видели ваши истинные чувства!

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины