fbpx

Под выбранной картой скрыта тайна ждущих вас событий

Тесты

Иногда мы знаем и планируем, что нас ждёт в ближайшем будущем, а иногда даже и не догадываемся, как могут развиваться события. В любом случае, нам хочется, чтобы наше будущее было радостным и приятным, и мы с замиранием сердца ждём его наступления.

Выберите карту и узнайте, что там впереди…

1
Получите важную информацию. Вы ждёте важное для Вас известие, которое окажет существенное влияние на Ваш образ жизни, а может, коренным образом изменит его. Вы долго шли к этому, накапливали опыт, вкладывали свои силы и знания, теперь, возможно, настало время пожинать результаты, по крайней мере Вы надеетесь на это.

Самое время переделать все оставшиеся дела, которые Вы до сих пор откладывали в долгий ящик. Кстати, очистить ящики своего стола тоже надо. Вы должны уложиться за короткое время, у Вас всего две недели, по истечении этого времени у Вас появятся новые интересные перспективы. Скорее всего, Вам удастся зарабатывать столько, что хватит даже на милые, но весьма недешевые пустяки. И не только, конечно.

2
Вас ожидает тихий душевный отдых. Вы с радостью ожидаете этого лета, вернее, своего отпуска, и Вы уже знаете, как Вы его проведёте, Вы все распланировали заранее.

Как и всегда, и это уже стало традицией, Вы проведёте свое лето на даче. Там Вы отдыхаете душой. Вы любите лежать в гамаке и смотреть в глубокое небо, вдыхая аромат сосен и созревающей малины. Вас не напрягает даже регулярная работа на грядках и ранние подъёмы, Вы с наслаждением ходите купаться на речку в самую жару, а вечером топите баньку. Сплошной восторг!

Вам нравится здоровая натуральная пища, у деревенских жителей Вы покупаете парное молоко, яйца.

У Вас на дачах образовалось своеобразное сообщество, Вы с удовольствием общаетесь, перенимает опыт и принимаете гостей, жарите шашлыки.

3
Ваше ближайшее будущее обещает быть романтичным. Ваши отношения с партнёром ещё в самом начале, в конфетно- букетом периоде, когда все так непредсказуемо. Вас ожидают прекрасные рестораны, трогательные комплименты, волнующая переписка, томительное ожидание звонков, желание соединиться с партнером на эмоциональном уровне, сладкий плен желанных фраз, первые трепетные прикосновения друг к другу, соединение рук и губ, словом, полное погружение в чувства.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины