fbpx

ОДНАЖДЫ ВЫ СТАНЕТЕ ДЛЯ КОГО-ТО ЦЕЛЫМ МИРОМ

Отношения

Вы поймете, что поиски и метания закончились. Можно выдохнуть и прижаться к тому, кого искали так долго. Кто искал вас так долго.

Этот день обязательно настанет. День, когда благодаря вам, кто-то опять обретет веру. Веру в себя, веру в настоящую любовь, в то, что все получится и будет восхитительно. Все потому, что вы зажжете яркий свет в самых дальних уголках его (ее) сердца. Тех уголках, о которых человек давно забыл, боялся заглядывать, а очень часто – даже подумать.

Однажды вы станете тем самым главным человеком, которого кто-то столько лет искал и выискивал глазами в толпе чужих и равнодушных людей. Вы станете воплощением его самой большой и заветной мечты.

Вы станете человеком, которого он за годы безуспешных поисков уже отчаялся найти на этой Земле и в этой жизни. Вы будете для него самим совершенством. Воплощением всего самого светлого и искреннего. Вы станете для кого-то целым миром, который он уже никогда не отпустит от себя.

Однажды вы станете тем, кто исцелит чье-то израненное и больное сердце. Вы станете тем, кто заставит другого вновь широко улыбаться, громко смеяться и самое главное – искренне любить.

Вы станете человеком, который избавит другого от боли. Вы станете тем, кто по осколкам соберет вновь разбитое сердце другого человека и научит его вновь любить – смело и без оглядки.

Однажды вы станете причиной, по которой кто-то сможет жить и идти дальше. Вы станете причиной, по которой кто-то перестанет прятаться и убегать от этого мира, и останется с вами навсегда. Вы поможете кому-то обрести покой и счастье, чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Вы сделаете то, что ни у кого до вас не получалось. Вы станете тем волшебником, о котором мы вспоминаем, когда хочется верить в сказку – в сказку со счастливым концом.

Однажды вы поможете понять кому-то, что любить – это просто. Что любить – это здорово. И совсем не скучно. И совсем не страшно. Что любовь может быть взаимной. Что она бывает всеобъемлющей, страстной, и одновременно – легкой. Что она бывает без катаклизмов и бесконечных прощаний. Что она может быть НАСТОЯЩЕЙ.

И это будет, наконец, та самая правильная дорога к счастью, которую кто-то всю жизнь искал, блуждая извилистыми тропинками.

Однажды станете для кого-то центром Вселенной. Целым миром, который он внезапно для себя откроет. И человек будет благодарить Бога за этот дар, за каждую секунду и минуту, проведенную рядом с вами.

Он узнает, как это — чувствовать себя по-настоящему живым. Он будет удивляться, за что ему выпало такое счастье. Он будет задыхаться от нежности и улыбаться улыбкой безмятежного ребенка. Все потому, что он будет рядом с вами. Здесь и навсегда.

Однажды вы окончательно поймете, почему все ваши предыдущие встречи были ошибочными и ненужными. Вы поймете, почему расстались с теми, с кем должны были расстаться. Почему не сложилось с теми, с кем должно было не сложиться.

Потому что всю вашу жизнь вы шли именно к этому дню. Именно к этому человеку. Именно к этой любви. Когда вы станете для кого-то целым миром. Восхитительным миром.

Вы поймете, что поиски и метания закончились. Можно выдохнуть и прижаться к тому, кого искали так долго. Кто искал вас так долго. Вы осознаете, что просто не могли не встретиться…

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины