fbpx

Какие знаки зодиака живут по Волчьим законам

Гороскопы

Есть люди от рождения, наделенные волчьим чутьем. Они живут в соответствии со своими жесткими правилами. Всегда помогут раненому, но никогда не простят предательства.

Находясь в обществе, они по сути своей всегда остаются одиночками. Рассчитывают лишь на свои силы и никогда не признаются в своей слабости.

Общество для них – волчья стая и чтобы выжить, нужно быть всегда готовым к схватке и оторвать свой, самый большой кусок пирога.

Чаще всего люди, живущие по волчьим законам, рождаются под несколькими знаками зодиака. Они всегда честны перед собой и другими, не боятся сказать правду в лицо и безжалостно расправляются с врагами. Их звериное чутье помогает им чувствовать ложь и чудесным образом избегать опасности.

Овен
Он не старается выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Если перед ним лживый человек, то Овен непременно сообщит ему об этом прямо в лицо.

Этот знак по своей сути хищник. Он старается всегда напасть первым, не боится схватки и очень быстро оправляется от потрясений.

Овен не идет на поводу общественного мнения. И не живет иллюзиями. У него своя понятная ему логика и он живет в соответствии с ней.

С врагами Овен зачастую безжалостен. Если человек предал раз, он больше никогда ему не доверится и навсегда вычеркнет его из своей жизни.

А за свою семью, он порвет каждого. Будет стоять до победного конца, но, обязательно защитит любимых. И при этом для него неважно, какие преграды предстоит преодолеть, если на кону счастье и безопасность семьи.

Дева
Этот знак при знакомстве производит ложное впечатление, скромный, молчаливый, внимательный, от него не ожидают опасности или подвоха. На самом деле, никто не знает, что у Девы на уме.

Она непревзойденный стратег и просчитывает свои действия на много ходов вперед. Звериное чутье позволяет ей сканировать человека, забираться вглубь его сознания. Она мастерски просчитывает его действия, и никто не знает, когда она нанесет свой сокрушительный удар.

В семейной жизни Дева – волчица-однолюб. За свою любовь и детей, она не задумываясь готова отдать жизнь. Домашний очаг – неприкасаемая зона, чужим туда вход строго настрого воспрещен.

У Девы по жизни мало друзей и подруг. Она не привыкла доверять людям, ведь они так часто предают. Прежде чем она пустит человека в свое сердце пройдет очень много времени. Но, вот в ее верности и честности, родные люди могут быть уверены на все 100%.

Водолей
По своему душевному состоянию он типичный волк-одиночка. Даже находясь в обществе, он существует отдельно от людей. Словно его окружает невидимый мир, куда нет дороги случайному попутчику.

Водолей не может и не хочет жить в оковах. Если он чувствует, что-то угрожает его свободе, он моментально сбежит. Стремление к воле сильнее любых привязанностей.

Этот знак нельзя приманить и приручить, он приходит только сам по собственной воле. Если же ему становится тесно и некомфортно он в мгновение ока бесследно исчезнет.

Звериное чутье Водолея помогает ему предчувствовать опасность. Если беда на пороге, он теряет покой, ему снятся нехорошие сны. Его интуиция никогда не дремлет, помогая избежать множества неприятностей.

Обманывать Водолея бессмысленно. Человеческую душу он чувствует и понимает на ином глубоком уровне. То, что для других является загадкой, для Водолея уже давно известный факт. Звериное чутье его никогда не обманет, и он доверяет только ему.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины