fbpx

Магическая карта Таро Огня откроет неведомые силы вашей души

Тесты

Магическая карта Таро Огня откроет неведомые силы вашей души

1 карта — у вас легкий и дружелюбный характер. Вы добры и хорошо воспитаны. Любите помогать людям и испытываете от этого удовольствие. Умеете хранить секреты и давать полезные советы. Вы простив конфликтов, ссор и всего, что может нарушить мир и гармонию вокруг вас. Общительность и гибкость мышления помогает вам добиваться успехов.

2 карта — у вас философский склад ума. Вы благородны и мудры. Всегда ощущаете себя немного неудовлетворенным, поэтому стараетесь меняться к лучшему. Цените информацию, знания и интеллект, и не можете существовать без книг, газет, интернета и других источников знаний и информации.

3 карта — вы интроверт, сосредоточены на своем внутреннем мире. Цените свое личное пространство, склонны скрывать свои чувства. Находчивы, предприимчивы, умны. Умеете правильно вести диалог, выигрывать в спорах и дебатах, убеждать и аргументировать свое мнение. Способны постоять за себя. Вы — самодостаточная личность, ценящая комфорт и тишину.

4 карта — вы очень чувствительны, наблюдательны и восприимчивы. Не любите делиться своими планами, если пока не уверены в себе и своих возможностях. Творческий и креативный человек, для многих кажетесь не таким как все, странным и непонятным.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины