fbpx

ВОТ КАКОЙ ОН – ПРЕДАННЫЙ МУЖЧИНА

Отношения

Он никогда не позволит вам засомневаться в себе самой. С ним вы начинаете любить себя.

С преданным мужчиной вы ощущаете себя красивой и уверенной, в каком бы месте вы не оказались. Он никогда не позволит вам даже на миг засомневаться в собственной привлекательности. С ним вы начинаете любить себя.

Преданный мужчина удалит все приложения для знакомства и сотрет номера телефонов своих прежних увлечений. И он не чувствует необходимости держать запасной вариант на тот случай, если ваш роман закончится неудачей, так как верит, что вы вместе на всю жизнь.

Преданный мужчина знает, что отношения не ограничиваются только постелью. Считает, что рядом с ним умная, многогранная личность с отличным чувством юмора. Он любит проводить с вами время, вне зависимости от того, обнажены вы или полностью одеты. Знает, что близость – это больше, чем обнаженное тело.

Преданный мужчина думает о вас, даже если вы находитесь где-то далеко. Пишет вам смс, звонит в течение дня, чтобы удостовериться, что с вами все в порядке. Проявляет внимание постоянно, а не лишь тогда, вы проводите время вместе.

Преданный мужчина не стесняется демонстрировать всем, что вы – вместе. Не боится познакомить вас со своей семьей. Приглашает вас на встречи с друзьями. Говорит о вас всем, с кем общается, потому что испытывает гордость за то, что вы пара.

Преданный мужчина прямо отвечает на все ваши вопросы, не пытаясь поменять тему. Он откровенен, даже если правда ему неприятна. Относится к вам с достаточным уважением, поэтому готов рассказать вам все, а не только красивые эпизоды, чтобы выглядеть в ваших глазах лучше.

У преданного мужчины есть мораль. Его трудно обмануть, им невозможно манипулировать. Если ему становится известно о предательстве друга, он не спешит его оправдывать. Он чувствует себя разочарованным, так как считает, что никто не заслуживает предательства.

Преданный мужчина всегда открыт для вас. Он раскрывает перед вами всю свою душу, даже самые некрасивые ее стороны, которые прячет от остального мира. Вам не нужно постоянно пробиваться сквозь защитный барьер. Он не боится демонстрировать свою уязвимость рядом с вами. Никогда ничего скрывает, тем более свое сердце.

Преданный мужчина – тот, кому вы можете довериться. Если он возвращается домой позднее обычного, вам и в голову не придет подозревать его в чем-то. Вы знаете, что он либо задержался на работе, либо попал в пробку, либо встретил старого друга. И это правда. Вы никогда не будете вести себя как параноик, когда рядом с вами преданный мужчина, потому что уверены, что он не причинит вам боли. Никогда.

Источник

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины