fbpx

Жизнь на острие ножа. Какие знаки зодиака постоянно играют в игры с огнем

Гороскопы

Чувствовать, как кровь бурлит в венах, непрерывно искать новых ощущений, да так, чтобы взрыв адреналина буквально снес крышу – это стиль жизни. Не бежать от проблем, а наоборот загораться от приближения опасности. Странная интересная, и порой, довольно пугающая жизнь.

Многие люди предпочитают покой и уют, жизнь по заранее спланированному сценарию, а есть их полные противоположности, которые умудряются на ровном месте находить приключения на свою голову.

Они не умеют долго сидеть на одном месте, постоянно куда-то бегут, спешат. Их жизнь проносится на максимальной скорости, когда нет времени передохнуть и обдумать ситуацию. Эти знаки зодиака привыкли жить одним мгновением, рисковать, проигрывать, подниматься и вновь пускаться во все тяжкие.

Стиль жизнь понятный далеко не всем, и далеко не все могут ужиться с ними. Общество, часто считает их сумасшедшими, с ужасом наблюдая за их очередными выходками. С ними никогда не бывает скучно, это люди-зажигалки, от одного их появления загораются тысячи огней.

Рождаются люди с подобным характером, зачастую под несколькими зодиакальными созвездиями.

Овен

Он получает истинное удовольствие от вулкана страстей в своей жизни. Если в жизни Овна несколько дней все идет тихо и размеренно, он непременно найдет какие-то проблемы на свою пятую точку.

У него постоянно что-то случается, даже простой поход в магазин, нередко оборачивается для него чередой происшествий. Как будто сама судьба не дает Овну спокойно жить. И ему это безумно нравится, хоть он может сто раз твердить об обратном.

Также и в семейной жизни Овнам становится скучно, если в отношениях все гладко и спокойно. Он обязательно найдет причину для скандала, чтобы накал страстей достиг своего предела.

А потом на волне экстаза, испытав прилив адреналина, он с упоением начнет мириться, проявляя сногсшибательную изобретательность в любовных ласках. Отношения, где постоянно бушуют «Итальянские страсти» — его стихия.

Лев

С первого взгляда он производит впечатление продуманного, уравновешенного человека. В реальности же спокойная жизнь ему может только сниться.

По своей сути он хищник. Лев привык к сражениям, ему нравится доказывать свое превосходство, побеждать, быть в центре внимания. Но, вот легкая победа его вовсе не прельщает.

Ему нравится ощущение опасности, хождение по краю пропасти, когда один неверный шаг отделяет тебя от провала. Такие своеобразные игры с судьбой пробуждаю у Льва интерес к жизни.

В семейной жизни Лев собственник до мозга костей. Он хочет, чтобы вторая половина всецело принадлежала ему. Но пресные и скучные отношения – не его стихия. В спутники жизни он всегда выбирает себе партнера под стать, строптивого, упрямого и притягательного. Того с кем так сладко бежать по жизни, покорять все новые вершины, чтобы адреналин непрерывно бурлив в их крови.

Стрелец

Огонь в его душе горит непрерывно, подталкивая Стрельца к очередным безумствам. Неведомая сила вечно куда-то зовет его, не давая спокойно усидеть на месте.

Он несется вдаль обуреваемый лишь своими желаниями. В действиях Стрельца нет последовательности или понятной логики. Он живет лишь согласно своим желаниям и стремлениям.

Сегодня он, не задумываясь, поставит на карту все, наслаждаясь игрой в рулетку. А завтра уже забудет обо всем, исчезнет с горизонта в поисках новых ощущений.

Хотя бывают у Стрельца моменты затишья. Когда его пламя становится ровным и последовательным. Это зачастую происходит после 35 лет, когда он успеет испытать в жизни многое, познает горести и ощутит вкус победы.

Именно в этот период Стрелец решает остепениться, завести семью и открывает свое сердце для любви. Хотя конечно, без приключений этой паре точно не обойтись. Озорная натура Стрельца обязательно даст о себе знать.

Источник

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины