fbpx

ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, С КОТОРЫМИ ВЫ ТОЧНО РАЗВЕДЕТЕСЬ

Гороскопы

Порой что бы вы ни делали, ваши отношения все равно приходят к краху. Естественно, развод или расставание – это всегда стресс, и не важно кто именно из партнеров явился его инициатором. 

Вы можете только мечтать о том, чтобы на вашем пути никогда не встречались проблематичные партнеры, с которыми ваши дорожки разойдутся. Однако на деле многие сталкиваются с проблемами разводов и расставаний, не имея в распоряжении никаких предсказательных техник.

Астрология может помочь найти ответы на вопросы, почему вы склонны к разводам и разрывам отношений, но также может подсказать, какие партнеры с большей вероятностью окажутся не теми, с кем вам стоит связываться.

У каждого знака Зодиака имеется определенный набор качеств, который позволяет определить очень вероятную судьбу человека. Чаще всего разводятся знаки Зодиака, имеющие двойственную природу: Близнецы, Рыбы и Весы, считают эксперты. Вероятно, это связано с тем, что этим людям обычно сложно сконцентрироваться на одних отношениях.

Однако кого же оставляют чаще всего? Оказывается, статистика показывает, что чаще всего бросают Овнов, Дев и Скорпионов в силу связанных с их характером причин.

Хотя анализ совместимости по личным картам дает более точные результаты, стоит отметить, что некоторые знаки Зодиака являются не слишком совместимыми друг с другом и они с большей вероятностью разорвут из-за этого отношения в будущем.

Если вы родились с 21 марта по 20 апреля: ОВЕН

Вы часто бываете довольно агрессивны и очень упрямы, поэтому едва ли вы будете чувствовать себя комфортно рядом с тем, кто постоянно провоцирует вас на конфликты. Если вы — Овен, вам стоит держаться подальше от представителей следующих знаков, ведь именно с ними вы с большей вероятностью разведетесь, даже если в начале между вами была идиллия:

Лев. Как Лев, так и Овен? очень любят быть в центре внимания. Они относятся к элементам Огня и составляют вместе гремучую смесь. Огонь будет поддерживать страсть в них с самого начала, но затем она быстро угаснет, и оба партнера поймут, что на самом деле слишком похожи и мало могут друг другу дать. К тому же Лев всегда будет пытаться подчинить Овна своей воле, чему тот явно не будет особенно рад.

Скорпион. Этот знак Зодиака будет тушить инициативы Овна. Они оба достаточно сильны, но сила этих знаков разная. Имея совершенно иной подход в решении проблем, Овен будет всегда действовать раньше времени, чем немало будет выбешивать Скорпиона, который любит все хорошо обдумать и выждать подходящего момента.

Рак. Иногда противоположности притягиваются, однако это не тот случай. Как могут нормально себя чувствовать люди, среди которых один нетерпеливый и быстрый, а другой – медленный и эмоционально очень чувствительный? Разная скорость реакций может тормозить развитие отношений, а потом и убивать их. К тому же Рак будет казаться Овну жутко скучным.

Если вы родились с 21 апреля по 20 мая: ТЕЛЕЦ

Ваш знак Зодиака – земной, надежный и достаточно упрямый. Для вас очень важно пустить корни, а если вы и ваш партнер не имеете общих ценностей, дело плохо. С кем вы с большей вероятностью разведетесь?

Водолей. Телец и Водолей – люди из разных миров. В начале они будут иметь взаимный интерес. Ведь всегда интересно пообщаться с инопланетянином! Но совместная жизнь очень скоро может убить влечение, когда партнеры поймут, что они созданы из совершенно разного теста и совсем не могут прийти к компромиссу.

Стрелец. Тельцы очень любят комфорт и готовы проводить время в своем уютном доме бесконечное количество времени. О Стрельце такое сказать однозначно нельзя, ведь он всегда путешествует где-то вне дома. В итоге партнеры так редко смогут видеть друг друга, что в конечном итоге забудут, как выглядит другой.

Близнецы. С Близнецами также будет непросто ужиться, потому что это один из самых ветряных и подвижных знаков, когда как Телец – один из самых надежных и упрямых.

Если вы родились с 21 мая по 21 июня: БЛИЗНЕЦЫ

Если ваш знак Зодиака — Близнецы, то, скорее всего, вы не можете долго ужиться с одним партнером, особенно если он является представителем одного из следующих знаков:

Дева. Когда Дева начинает сомневаться и анализировать все на свете, Близнецы просто успевают ловко упорхнуть. Жуткий аккуратист будет в конечном счете сильно нервировать партнера-Близнеца, который не слишком заморачивается насчет порядка.

Козерог. Этот знак Зодиака жутко не подходит легкомысленной и ветреной натуре Близнецов, ведь консерватизм и педантичность – не те качества, которые нравятся переменчивым Близнецам.

Рыбы. Близнецы совершенно не смогут удовлетворить эмоциональную потребность партнера Рыб, поэтому длительный союз между ними маловероятен. Близнецы будут вечно недовольны и не удовлетворены тем, что постоянно должны доказывать свою любовь и преданность. В конечном счете им это надоест.

Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК

По натуре ваш знак Зодиака нацелен на семейные отношения, высоко ценит традиции и с большей вероятностью держится за семью. Но все же иногда и вам приходится разводиться, особенно если ваш партнер является представителем одного из следующих знаков:

Весы. Флирт Весов и их постоянное желание выходить в свет доведет бедного Рака до белого каленья: ведь ему совершенно не нравятся все эти тусовки, встречи, знакомства и разговоры на светские темы.

Водолей. Этот знак Зодиака предпочитает следовать логике, когда как Рак – интуиции. Рак вряд ли будет хорошо себя чувствовать в обществе человека, эмоции которого холодны и закрыты. Того уюта и тепла, которые так нужны Раку, в обществе Водолея не будет.

Овен. Оба эти партнера будут очень упрямы, и им будет очень тяжело договориться и ужиться вместе. Раку в конечном итоге надоест напор и импульсивное поведение Овна, который будет каждый день мелькать перед глазами.

Если вы родились с 23 июля по 23 августа: ЛЕВ

Вы достаточно активны и умны, но предпочитаете, чтобы мир крутился исключительно вокруг вашей персоны. Если этого нет, вас тянет исчезнуть и найти то общество, которое будет вас больше удовлетворять в этом плане. Особенно вы можете некомфортно себя чувствовать с представителями следующих знаков:

Дева. Рациональный подход Девы к решению любых вопросов совсем не созвучен с тем, как Львы решают проблемы. Кроме того, когда Девы влюбляются, они не слишком романтичны, а Львам подавай романтику и сказку.

Скорпион. Этот знак Зодиака очень любит задевать за живое, поэтому будет легко поддевать гордость Льва, чье эго в конечном счете просто не выдержит все это терпеть.

Овен. Любовь в этой парочке может вспыхнуть мгновенно, однако гореть будет совсем недолго. Короткое счастье совсем не стоит тех эмоциональных потерь, через которые пройдут оба партнера. Еще не известно, кто сделает первый шаг.

Если вы родились с 24 августа по 23 сентября: ДЕВА

Этот знак Зодиака очень подходит персонажу Бенедикта Камбербэтча в фильме «Шерлок». Любая Дева уделяет пристальное внимание каждой детали и умело пользуется своим аналитическим умом. Кроме того, Девы очень избирательны и примут далеко не каждого.

Водолей. У Водолеев свое понимание того, как нужно действовать: они делают то, что вздумается, и не важно, что это может несколько отличаться от привычных правил. Девы, в свою очередь, также действуют по-своему, но уже потому, что это правильно и так делают все. В итоге такие партнеры в конечном итоге понимают, какие же они разные.

Рыбы. Хотя этот знак Зодиака должен дополнять Рыб, потому что находится ровно напротив, в реальности этим партнерам живется не сладко. Деве подавай идеальный порядок, рутину и чистоту, иначе она просто перестанет быть Девой. А для Рыб самое главное – это мир фантазий, а реальность они часто игнорируют.

Овен. Когда у этих партнеров спадает первоначальный интерес друг к другу, открывается разность взглядов и темпераментов. Овен любит эксперименты и приключения, а Девы всегда тормозят выражение его страстей и просто напросто их не понимают!

Если вы родились с 24 сентября по 23 октября: ВЕСЫ

Вам всегда и во всем нужно находить баланс. Не удивительно, почему ваш знак Зодиака представлен именно в виде уравновешенных Весов. Любой партнер, который нарушает это равновесие, будет вами оставлен. Особенно не повезет следующим знакам:

Рыбы. Весы едва ли удержатся от развода с Рыбами из-за слишком разного подхода к решению проблем и разных жизненных ситуаций. Кроме того, Рыбы вполне могут игнорировать любой баланс, когда как для Весов он жизненно необходим.

Дева. Дотошность Дев может выводить из равновесия представителя знака Весов, потому что Дева уделяет слишком много внимание мелочи, игнорируя целостность и нарушая тем самым равновесие.

Рак. Весам будет ужасно скучно с домоседом Раком, который любит проводить время в своем гнездышке. Так как для Весов очень важно быть в обществе и общаться, представитель этого знака быстро упорхнет, оставив бедного Рака в гордом одиночестве.

Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН

Не секрет, что ваш характер похож на разрушительную волну. Вы всегда очень страстны, интенсивны и наполнены желанием. Удержать такую мощь способен не каждый. Особенно это не под силу следующим знакам:

Близнецы. Для представителя знака Близнецов Скорпион может казаться слишком темной личностью. Близнецы редко заморачиваются на каких-то вопросах и ко многим вещам относятся легкомысленно. Скорпион не будет видеть в отношениях глубины, ведь именно сильные чувства очень нужны ему. В итоге отношения сойдут на нет и просто рассыпятся.

Лев. Этот знак просто истощит представителя знака Скорпион как морально, так и эмоционально, потому что будет всегда давать повод для ревности, стремясь к вниманию.

Стрелец. Стрельцам необходима свобода, а Скорпион мечтает привязать к себе партнера. Это противоречие будет длиться недолго, потому что развод последует очень быстро.

Если вы родились с 23 ноября по 21 декабря: СТРЕЛЕЦ

Ваш знак Зодиака очень любопытен, беспокоен и одержим какими-то вселенскими идеями. Когда вы настраиваетесь на то, чтобы что-то исследовать, вы будете думать только об этом. Ничто и никто не сможет вас остановить.

Лев. Стрелец с большой вероятностью разведется со Львом, потому как поймет, что не сможет дать ему того внимания, которое тот хочет получить.

Козерог. Эти знаки Зодиака плохо совместимы, потому как Стрелец начинает свои проекты и дела, опираясь на философские знания, когда как Козерог привык все проверять на практике. Такие различия могут выстраивать блоки в общении и эмоциональном выражении обоих партнеров.

Телец. Стрелец всегда находится в поиске следующей лучшей вещи, для Тельца же в порядке вещей не обратить внимание на возможность, если она предполагает выход из зоны комфорта.

Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ

Ваш знак Зодиака достаточно трудолюбив, эффективен и организован. Любой, кто помешает вам взбираться выше, не будет для вас хорошей партией и, скорее всего, выпадет из вашей жизни.

Стрелец. Козерогу сложно понять Стрельца, ведь для первого главное результат, для второго – процесс. Козерог редко бросает начатое, потому что ему нужно добраться до определенной высоты. Для Стрельца же в порядке вещей бросить все на полпути, особенно если где-то рядом появляется новая цель.

Близнецы. В глазах Козерога представитель знака Близнецы выглядит настоящим шутом. Козерога будет постоянно раздражать игривая и легкомысленная натура Близнецов. В итоге он сделает свой выбор в пользу развода.

Овен. Для строгого и надежного Козерога Овен кажется слишком импульсивным и нервным. Овну же будет с ним откровенно скучновато, поэтому еще не факт, что он не откажется от этой связи первым.

Если вы родились с 21 января по 20 февраля: ВОДОЛЕЙ

Ваша нездоровая страсть к свободе может развести вас практически с любым знаком Зодиака, ведь вы совершенно не выносите, когда вас начинают душить обязательствами или чувствами. Однако следующие три знака Зодиака будут особенно для вас невыносимы:

Скорпион. Водолеи подадут на развод практически сразу, как только свяжут себя узами брака со Скорпионом. Скорпион почувствует свою власть над Водолеем и уже не захочет отпускать его от себя, душа ревностью и пытаясь навязать чувство вины.

Рак. Характер еще одного водного знака чужд энергетике независимых Водолеев. Кроме того, Водолеи предпочитают жить будущим, а Раки часто слишком держатся за прошлое. Водолеи имеют логический склад ума, когда как Раки плавают в море эмоций.

Дева. Так как Девы любят придираться по мелочам и критиковать своих партнеров, Водолеи довольно быстро устанут от этого. Контроль и дисциплина – не для свободолюбивого Водолея, а уж следование каким-то там правилам и необходимость исполнять долг вообще приведет нервного партнера-Водолея в бешенство.

Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: РЫБЫ

Вы чувствуете многие вещи совсем не так, как другие, а намного глубже и острее, говорит астролог infoniac.ru. Вы обладаете сильной интуицией и умеете сопереживать. Однако и вам иногда приходиться разводиться, особенно если вы связываете себя узами брака со следующими знаками:

Скорпион. Хотя эти два знака относятся к одной стихии- стихии Воды, их Вода совсем разной температуры. Скорпион может подавлять Рыбу, пытаться нагреть ее до предела, а Рыбе требуется более комфортная окружающая среда, без экстрима.

Козерог. Яркое воображение Рыб очень креативно и артистично. Рыбы часто летают в облаках, а строгий Козерог пытается снять их с небес и поставить на землю. В результате Рыба не выдерживает, потому что в ее жизни уже нет место фантазии и романтики, а они ей очень нужны.

Овен. Эти два знака настолько разные, какими разными могут быть Огонь и Вода. Быстрая и молниеносная натура Овна будет раздражать плавную и медленную Рыбу, в итоге в один прекрасный день она наберется решительности и оставит своего слишком уж активного партнера.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины