fbpx

Сильная независимая женщина, никогда не извиняйся за эти 7 вещей

Женщины

Дорогая сильная, независимая женщина: никогда не извиняйся…

За то, что ты слишком громкая.

Ты никогда не будешь слишком громкой, если отстаиваешь свое мнение. Это не ты слишком громкая, это просто они не хотят тебя слышать.

За то, что ты слишком сильная.

Они не знают глубину твоей силы, дорогая. Они не знают, что ты переплывала океаны и сворачивала горы, чтобы быть там, где ты сейчас. Но мы с тобой знаем, через что ты прошла, и поверь, тебе есть чем гордиться.

За то, что ты не такая, какой они тебя видят.

Ты не должна подходить под чьи-то стереотипы. Они пытаются загнать тебя в рамки, потому что не знают, как иначе справиться с твоим запалом энергии, и это не твоя вина.

За то, что ты следуешь за своими мечтами, а не жертвуешь ими ради них.

Если ты достаточно сильная, чтобы добиваться своего, значит другие тоже могут это делать. Не будь с теми, кому твои мечты кажутся преградой или обузой.

За то, что ты любишь себя.

Нет, ты не горделивая. Нет, ты не заносчивая. Нет, ты не эгоистичная. Ты достойна лучшей любви, но начать нужно с себя. Никто не знает, через что ты прошла. Дай себе ту любовь, которую ты заслуживаешь, и не извиняйся за это.

За то, что тебе приходится говорить себе, что тебя более чем достаточно.

Ты никогда не должна стыдиться своих моментов слабости. Твой партнер должен быть рядом во всякое время, а не только когда все хорошо.

За то, что ты не уверена в себе.

Мы все иногда выпадаем из равновесия. И нам нужна помощь, чтобы встать. Это нормально — не быть всегда уверенной в себе. Переведи дыхание и пойми, что ты не должна быть такой.

Источник

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины