fbpx

Как долго мне еще ждать, когда ты определишься?

Отношения

Мы знакомы уже некоторое время, и мы постоянно флиртуем. Ты угощаешь меня в кафе. Ты даешь мне свой пиджак. Ты часами переписываешься со мной о всякой ерунде, хотя мог бы давно лечь спать.
У тебя есть чувства ко мне. По крайней мере, ты ведешь себя так, словно они есть. 

Проблема в том, что ты еще не приглашал меня на свидание. Ты не делал никаких шагов, и это меня озадачивает. У тебя было миллион возможностей пригласить меня на свидание, но ты ими не воспользовался. Но было и миллион возможностей, чтобы бросить меня, и ты ими тоже не воспользовался.

Я не знаю, что ты делаешь. Я не могу сказать, ждешь ли ты идеального момента, чтобы задать мне вопрос, планируешь ли это вообще или нет.

Я запуталась. Если я тебе нравлюсь, лучше бы ты уже сказал мне об этом. Я не скрываю своих чувств, так что ты ничем не рискуешь. А если ты хочешь остаться друзьями, тоже просто скажи это. Дай мне знать, чтобы я могла что-то делать дальше. Чтобы мне не приходилось тратить еще один месяц в ожидании, какое решение ты примешь.

Уж лучше я услышу твой отказ и проплачу несколько дней, чем буду сидеть и продолжать гадать, чего мне от тебя ожидать. Все эти вопросы сводят меня с ума.

Сколько ты еще собираешься морочить мне голову? Сколько еще раз ты будешь так близок к поцелую, лишь бы потом отвернуться? Через что еще мне придется пройти, прежде чем ты посмотришь мне в глаза и признаешь, чего хочешь от меня?

Мне кажется, я ждала слишком долго. Я заслуживаю ответа. Я заслуживаю знать, что ты чувствуешь ко мне.

Ненавижу быть девушкой без определенного статуса в отношениях.Девушкой, которая не знает, как отвечать своим друзьям, когда они спрашивают, кто мы. Я не должна оставаться в неведении. Мы должны уметь поговорить об этом без неловкости. Мы должны быть честными друг с другом, не прячась друг от друга.

Я позволяла тебе морочить мне голову. Я флиртовала с тобой, ничего не требуя взамен. Я продолжаю держать свои вопросы при себе, чтобы ты не чувствовал давления что-то решать, прежде чем ты будешь готов, но я не могу ждать вечно. Я не могу продолжать проигрывать наши разговоры в своей голове, пытаясь понять, друг ты мне или бойфренд.

У меня миллион вопросов к тебе, но все они сводятся к одному: сколько еще ты планируешь ходить вокруг да около? Потому что я не уверена, сколько еще я смогу ждать.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины