fbpx

Самые сумасшедшие и крепкие союзы согласно астрологии!

Гороскопы

Каждый знак Зодиака принадлежит определенной стихии: вода, воздух, земля и огонь.Фактор стихии один из основополагающих факторов в характере человека. Именно стихия определяет первостепенный критерий совместимости знаков зодиака.Но случается и такое, что два знака зодиака, которыми руководит один и тот же элемент,могут быть «противопоказаны» друг другу.

Давайте рассмотрим самые сумасшедшие и сильные союзы.

Овны — Весы

Овен отличается сильными лидерскими качествами, которые он проявляет не только лишь на работе, но и в личной жизни. В связи с этим Овны не признают никакого другого лидерства кроме как своего, им необходимо абсолютное доминирование. Овны ценят честность и искренность. Это самый главный критерий в отношениях для этого знака зодиака. Овны зачастую страстные натуры и любят проявлять свои чувства. Для них станут хорошими партнерами Скорпионы и Львы, но лучший вариант для Овнов это Весы.Честные и простые Весы завораживают Овнов, более того Весам необходима эмоциональная зависимость, а Овны с радостью готовы контролировать других.

Тельцы — Девы

Один из самых семейных знаков зодиака — Телец. Иногда для Тельцов важнее сам процесс борьбы за любовь, нежели сама любовь. Девы, как и Тельцы предпочитают тихую и размеренную домашнюю жизнь. Эта пара очень сильная благодаря схожести интересов. И Девы, и Тельцы очень чувственные натуры и ценят семейные отношения. Тельцам будет лучше сторониться Стрельцов, так как те являются заядлыми авантюристами.

Близнецы — Стрелец

Веселые и радостные Близнецы могут стать отличными друзьями. Но когда речь идет о любви, то всем остальным знакам Зодиака оказывается очень непросто построить с ним отношения. Близнецов пугают обязательства, поскольку заставляют их чувствовать себя связанными. Они ищут в другой половинке ум и остроумие, и поэтому больше всего им подходят рожденные под знаком Стрельца. Стрельцы также сильно боятся потерять свободу и понимают Близнецов лучше всех.Чувство юмора Стрельцов пленит их партнеров, а когда эти двое начинают встречаться, то чувствуют себя самыми счастливыми и защищенными. Худшей партией для Близнецов может стать только Козерог.

Рак — Телец

Раки известны своей эмпатией. Они всегда жаждут длительных и серьезных отношений, в которых могут эмоционально раствориться в своем партнере. Серьезные и эмоциональные Тельцы – лучшая пара для таких чувствительных личностей. Откровенные и порой высокомерные знаки Зодиака вроде Льва могут причинить Ракам боль вместо того, чтобы сделать их счастливыми.

Лев — Овен

Несмотря на его гордыню, у Льва обычно нет отбоя от поклонников и поклонниц. Но его эгоцентризм мешает другим знакам Зодиака вступить с ним в длительные романтические отношения. Страсть Овнов делает их лучшей парой для Льва. Рожденные под этими знаками настолько элегантно выражают свои чувства друг к другу, что в этом им просто нет равных.Но сила их любви полностью соответствует и жестокости их ссор. Тем не менее, им удается справиться со своими разногласиями и вместе решать возникшие проблемы. Худшим партнером для Льва выступает только Скорпион — их характеры не уживаются вместе, что приводит к взаимным издевательствам.

Дева — Скорпион

Дева — один из самых спокойных и методичных знаков Зодиака. Будучи перфекционистами, они одновременно сдержаны и внимательны к своей второй половине.Им идеально подходят страстные Скорпионы. У такой пары устанавливается очень сильная эмоциональная связь.Выдержка и дисциплина Девы помогают сдерживать динамичность Скорпиона, а секsуальность последнего – убедить Деву перестать прятаться за неприступной стеной.Стрелец – худший партнер для Девы, поскольку он угнетает ее жажду приключений.

Весы — Близнецы

Весы – прирожденные дипломаты, которым по плечу решение любого конфликта.Несмотря на острое чувство одиночества, они предпочитают не связываться с людьми слабого интеллектуального развития. Всегда любопытные, эти личности обожают заводить новые знакомства и изучать своих собеседников. Близнецы просто созданы для них. Два знака очень хорошо умеют выражать свои мысли, а это еще больше их притягивает друг к другу. Кроме того, Весы помогают Близнецам не отрываться от реальности в своих
мечтаниях. Больше всего Весы несовместимы с Девой.

Скорпион — Рыбы

Бессердечные и жесткие Скорпионы по своей натуре очень мстительны и эмоциональны.Они все делают с пристрастием, они агрессивны и любят доминировать, когда речь идет об отношениях с противоположным полом. Вместе Рыбы и Скорпион непобедимы, а их союз словно был предначертан на небесах. Скорпион как никто другой понимает эмоциональную натуру Рыб, а покорные Рыбы помогают Скорпиону полностью
реализовать себя. Вместе рожденные под данными созвездиями создают очень интуитивную пару. Как Рыбам, так и Скорпионам нужно избегать отношений с поверхностными Овнами.

Стрелец — Водолей

Если что и может вывести из себя Стрельца, то это отсутствие движения. Вольные Стрельцы рождены для путешествий и буквально нуждаются в свободе. В отношениях и в жизни они ежедневно жаждут новых ощущений. А кто еще может понять эту потребность лучше Водолея? Одинаково любя свободу, своей открытостью и любовью к приключениям Водолей принесет в отношении стабильность.Стрелец никогда не будет счастлив в паре с Тельцом, любящим уютные семейные посиделки.

Козерог — Дева

Все Козероги амбициозны и преданны. Они знают, чего хотят от жизни и сосредоточены на достижении своих целей. Даже в отношениях с противоположным полом они прикладывают максимум усилий, а потому стараются от них воздержаться из-за страха, что им могут причинить боль. Понимая это, хорошо дисциплинированные Девы помогают Козерогам поддерживать во всем порядок. Оба знака очень внимательны и сосредоточены,и способны создать отличную семью. Самой плохой партией для Козерога могут стать только беззаботные Близнецы.

Водолей — Весы

Наверное, Водолей последний из людей, кто продолжает протестовать, когда все остальные митингующие уже ушли. Если нормальный порядок вещей был нарушен, Водолеи с этим не смирятся. Они будут требовать справедливости и бороться до тех пор, пока в мир существует неравенство. Стремление Весов к равновесию буквально притягивает Водолеев,которые получают в их лице партнера, понимающего важность проблемы и готового помочь.Желание достигнуть справедливости и баланса, в отношениях оба знака Зодиака уважают
друг друга. Союз между Раком и Водолеем маловероятен, поскольку любая причастность второго к выраженному протесту вызывает у Рака только злость.

Рыбы — Козерог

Рыбы и Козерог – как два противоположных полюса, которых притягивает друг к другу.Мечтательные и творческие Рыбы привлекают Козерогов, а их сильная вера в достижение желаемого только вдохновляет партнера другого знака Зодиака. Козероги удерживают на плаву Рыб, которые погружаются все глубже в пучину опасного океана. В то же время Рыбы удовлетворяют творческие потребности Козерогов. Рыбы всегда стараются избегать Дев,которым не понять их мечтательную натуру.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины