fbpx

Что вас больше всего пугает в вашем будущем по вашему знаку Зодиака

Гороскопы

Какой самый глубинный страх перед будущим сидит у вас внутри

Знаете ли вы, какой самый глубинный страх перед будущим сидит у вас внутри, а вы о нем, возможно, даже и не подозреваете в полной мере? Или, может быть, вы относитесь к нему несерьёзно, считая этот страх иррациональными играми разума.

Но, тем не менее, он существует и периодически даёт о себе знать.

1. Овен

Вы живете в страхе, что никогда в этой жизни не пересечётесь со своим человеком, своей второй половиной. Когда-то вы уже несколько раз думали, что встретили настоящую любовь, но если всё это было по-настоящему, почему же все прошлые отношения заканчивались крахом?

2. Телец

Вы очень боитесь смерти. Вы знаете, что всё заканчивается, и нет смысла это отрицать. Каждый умирает, независимо от того, насколько сильно вы пытаетесь убедить себя, что, может быть, вы станете исключением. С одной стороны, вы хотите знать, сколько вам суждено, а с другой стороны, страшитесь даже думать об этом.

3. Близнецы

Вы до безумия боитесь всего неизвестного и, соответственно, всего того, что вас там ждёт впереди. Вы не знаете, какие действия предпринимать заранее, и это полностью выбивает вас из колеи и не даёт спокойно спать.

4. Рак

Что пугает вас больше всего в будущем – так это понимание того, что нет ничего постоянного. Вы знаете, что ничто не продлится вечно, что ваши близкие умрут, друзья рано или поздно уйдут, а большинство людей, с которыми вы выросли и ходили вместе в школу, переедут в другие города и страны. Для вас в будущем нет стабильности и безопасности.

5. Лев

У вас есть болезненный страх оказаться в одиночестве. Ничто так не устрашает вас, как идея будущего, где вы одиноки в этом большом холодном мире. Вы едите в одиночку. Спите один. И приходите после работы в пустой дом. Вот почему сейчас вы отчаянно окружаете себя всякими разными людьми.

6. Дева

Вы беспокоитесь о будущем в том смысле, что вы не сможете удовлетворить свои основные потребности. Финансовые проблемы. Неожиданные болезни. Долги. Отсутствие продуктов питания и воды, туалетной бумаги и электроэнергии. Голод. Холод. Вы боитесь, что будущее будет похоже на беговую дорожку, на которой вы всегда отстаете, независимо от того, как быстро вы пытаетесь бежать.

7. Весы

Болезнь. Старение. Ограничение своих возможностей. Да, вы боитесь немощности и зависимости от других в физическом смысле. Тот факт, что в будущем ваше собственное тело может быть вам неподвластно, убивает вас и безумно страшит.

8. Скорпион

В отличие от Весов, вы не боитесь физических ограничений – вы боитесь ослабления разума и потери памяти. Ваш самый ужасный кошмар – это когда друзья и близкие спокойно говорят вам, что вы в шестой раз рассказываете им одну и ту же историю. Для вас нет ничего более страшного, чем мысль о том, что вы больше не сможете быть собой и потеряете свою личность.

9. Стрелец

В отличие от Скорпиона, вы не боитесь потерять свою память – вы боитесь, что у вас не останется ничего, кроме воспоминаний. Именно поэтому вы задаетесь вопросом, а зачем вам такое будущее? Вы страшитесь, что «американские горки» вашей жизни достигли пика, и теперь вы летите вниз, медленно теряя интерес к жизни. Ваш самый большой страх перед будущим – это момент, когда зеркало заднего вида содержит более интересные виды, чем большой мрачный горизонт перед вами.

10. Козерог

Вы боитесь, что мир развалится, а вы будете живы и увидите весь этот глобальный хаос с конфликтами и ненавистью. Всё становится хуже, а не лучше. Никаких счастливых голливудских финалов. Просто все ухудшается. Люди перестанут развиваться. Справедливости больше не существует. Что, если больше никогда не будет истинного прогресса, и все полетит в тартарары?

11. Водолей

По причинам, которые вы все еще не можете полностью понять, глубоко внутри вас сидит болезненный страх перед Апокалипсисом на нашей планете: метеор, цунами, извержение вулкана, электромагнитный импульс, солнечная вспышка. Какая-то катастрофа, которая приведёт к огромным страданиям, смерти и разрушениям, уничтожая все наши технологии, искусство, культуру, надежды и мечты.

12. Рыбы

Вы ненавидите неопределенность в будущем. Прошлое – это часть зафиксированной истории. Настоящее легко видеть сейчас. Но будущее? У вас нет никаких подсказок. Оно похоже на черную пустоту. Вы хотите знать всё, что может произойти (как плохое, так и хорошее), потому что неведение для вас – это пытка.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины