fbpx

Самый точный Зодиак в мире — Египетский! А кто по нему Вы?

Гороскопы

Тот (1-19 апреля, 8-17 ноября).

Роль: Бог Мудрости.

Важные ключевые слова: сострадание, энергичность, мужественность.

Тот является седьмым знаком египетского зодиака. Тот — бог Луны, познания и мудрости. Он известен как создатель письменности.

Люди, рожденные под этим знаком египетской астрологии, способны отлично решать проблемы. Они творческие, и любят делиться своими знаниями с другими. Естественно, они часто становятся учителями и наставниками.

Они хорошие организаторы и могут быть перфекционистами. Они прекрасно общаются с людьми и могут стать писателями или журналистами.

У людей этого знака хорошая память, и они никогда не забывают чью-то услугу или добрый жест. Они всегда ищут пути к совершенствованию. Им не достаточно быть посредственностью.

В романтических отношениях они честны и верны. Их привлекают люди с такими же ценностями. Они любят быть в окружении своей семьи и друзей.

Люди, рожденные под знаком Тот, любят получать знания, поэтому они могут быть пожизненными студентами. Они терпеливы, поэтому готовы учиться, если это поможет получить необходимые знания.

Они очень изобретательны. У них всегда много новых и творческих идей. Благодаря этому, они могут стать предпринимателями и лидерами в своей отрасли.

Счастливый цвет: розовый и белый.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Бастет и Изида.

Соответствующий западный Знак зодиака: Дева.

Анубис (8-27 мая, 29 июня — 13 июля).

Роль: Бог смерти.

Важные ключевые слова: хитрый, умный, отзывчивый.

В египетской мифологии Анубис является хранителем преступного мира. Он также отвечает за мумификации. Анубис — девятый знак египетского зодиака.

Люди, рожденные под знаком Анубиса, очень страстные и творческие. Они предпочитают находиться в одиночестве и лучше всего работают наедине с самим собой.

Они очень эмоциональны и чувствительны. Их эмоции могут быть очень непредсказуемыми.

Они интроверты, поэтому наслаждаются тишиной и покоем, а не шумом и толпой. Несмотря на то, что они интроверты, люди этого знака излучают уверенность, что вызывает уважение у других людей.

Они свободно выражают свое мнение. Если они чувствуют, что кто-то ведет себя неправильно, то обязательно скажут об этом.

Люди знака Анубис очень проницательны и консервативны. Они любят исследовать тайны и могут учиться всю жизнь. Они очень наблюдательны и часто заранее знают о мыслях и мотивах других людей.

Их интересует, как мыслят другие люди. Их привлекают метафизические и оккультные темы. Их интересуют профессии, связанные с образованием и психологией.

Они решительны и уверены в себе. Их целеустремленность позволяет закончить любой проект, за который они берутся. Они никогда не отступают от цели, даже если не смогли достичь ее за несколько лет.

Они честны, преданны и любят помогать другим. Люди этого знака могут быть отличными врачами или медсестрами.

Кроме того, людей Анубиса интересует тема смерти. Среди них есть те, кто открыл похоронное бюро или стал гробовщиком.

В отношениях люди этого знака ласковы и заботливы. Они с удовольствием заботятся о своих семьях и домах. Они обладают прекрасным чувством юмора и предпочитают иметь узкий круг друзей.

Счастливые цвета: охра и малиновый.

Священное животное: шакал.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Бастет и Изида.

Соответствующий западный Знак зодиака: Лев.

Сет (28 мая — 18 июня, 28 сентября — 2 октября).

Роль: Бог Зла.

Важные ключевые слова: совершенство, импульсивность.

В египетской мифологии Сет известен как бог хаоса. В египетской астрологии Сет — десятый знак.

Люди, рожденные под этим египетским знаком, всегда ищут изменений. Они могут всю жизнь искать приключения и ощущение полноты.

Они перфекционисты и ничто не может помешать им на пути к цели. Они ставят перед собой высокие задачи и не останавливаются, пока их не достигнут.

Это лидеры, которые не любят проигрывать или быть на втором месте. Они всегда решают проблемы с решимостью и упорством. Их не интересуют ошибки прошлого.

Люди Сета не будут жертвовать своим собственным прогрессом ради всех остальных.

Люди этого знака очень общительны и харизматичны. Они любят быть в центре внимания. Они могут стать хорошими министрами, мотивационными спикерами или продавцами.

Люди Сета предпочитают действия тишине и уединению. Им нравится все время двигаться вперед.

Они всегда ищут дополнительную информацию и знания. Они, как правило, становятся лидерами в областях, которые не очень хорошо известны. Для них это идеальный вызов.

Счастливые цвета: бирюзовый и черный.

Совместимость: этот египетский знак зодиака совместим со знаками Геб и Нил.

Соответствующий западный Знак зодиака: Близнецы.

Бастет (14-28 июля, 23-27 сентября, 3-17 октября).

Роль: Богиня кошек.

Важные ключевые слова: равновесие, тревога.

Бастет – 11 знак в египетской астрологии. В египетской мифологии Бастет известна как богиня кошек и богиня удовольствия. Она также считается богиней, которая защищает женщин и плодородие, а также любовь.

Люди, рожденные под знаком Бастет, всегда ищут равновесия и мира. Они избегают конфронтации и стрессовых ситуаций.

Они, от природы интроверты и предпочитают тишину громкой, хаотичной толпе.

Они обладают очень сильной интуицией и даже могут быть экстрасенсами. Интуиция позволяет им видеть других людей насквозь, и знать, каковы их истинные мотивы.

Люди знака Бастет — очаровательные личности, любящие наслаждаться жизнью. Они окружают себя приятными вещами. Они намеренно ищут счастье и радость в жизни. Их вдохновляет музыка и искусство.

Они ставят потребности других выше своих собственных. В романтических отношениях это верные и преданные партнеры. Они очень эмоциональны и чувствительны, но также яро защищают тех, кого любят. Они ласковы и заботливы.

Люди, рожденные под знаком Бастет, загадочны, их притягивают тайны и оккультизм. Их деятельность может быть связана с оккультизмом или метафизикой.

Счастливые цвета: желтый и серый.

Священное животное: кошка.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Сехмет и Гор.

Соответствующий западный Знак зодиака: Рак.

Гор (20 апреля — 7 мая, 12-19 августа).

Важные ключевые слова: нетерпеливость, выносливость, остроумие.

Гор, сын Осириса и Исиды. Он также известен как Хора. В древней египетской мифологии, он символизирует звезды и небо. Египетская мифология утверждает, что он родился после смерти своего отца Осириса. Он был защитником фараонов и объединил Верхний и Нижний Египет. Гор является восьмым знаком в египетской астрологии.

Люди, рожденные под знаком Гора, очень мужественные. Они готовы рисковать. Это очень харизматичные личности, которые стремятся преуспеть и попробовать новое. Они всегда гордятся тем, что являются любителями риска и первопроходцами.

Они оптимистично настроены и стремятся быть лучшими. Они преуспеют в любой профессии, потому что у них есть мужество и способность добиваться того, чего они хотят.

Это лидеры, которые хорошо мотивируют и вдохновляют других. Они умные, честные и смелые.

Люди Гора обладают сильной волей и могут быть упрямыми. Они ставят потребности своей семьи выше своих собственных, действуя самоотверженно на благо тех, кого они любят. Это люди с мягким характером, они терпеливые слушатели.

Люди, рожденные под этим знаком, трудолюбивы и хорошо уживаются с другими. Они консервативны и любят спокойную обстановку. Они очень практичны и интеллектуальны.

Они ориентированы на общество и будут защищать тех, кто в этом нуждается. Они могут стать политиками, общественными деятелями и психологами.

Удачные Цвета: карминный красный и золотой.

Священное животное: змея.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Бастет и Гэб.

Соответствующий западный знак зодиака: Весы.

Сехмет (29 июля — 11 августа, 30 октября — 7 ноября).

Роль: Богиня войны.

Важные ключевые слова: ум, лидерство, власть.

В египетской мифологии Сехмет известна как богиня войны. Она также считается целительницей. Сехмет — 12 знак египетского гороскопа.

Люди, рожденные под египетским знаком Сехмет, имеют двойственную личность. С одной стороны, они являются дисциплинированными и строгими. С другой стороны, они свободны и любят просто плыть по течению, без каких-либо ограничений.

Это перфекционисты, они успешны в бизнесе. Они обладают чувством долга и справедливости. Они могут стать хорошими судьями или генеральными директорами.

Люди знака Сехмет очень профессиональны и способны сохранять конфиденциальность. Вы легко почувствуете, что можете им доверять. Многие люди уважают их за дисциплину и благосклонность. Они требуют уважения к себе и притягивают людей, как магнит.

Их главная цель в том, чтобы всегда сохранять свою гордость. Для них это так же важно, как и достижение самой цели.

Люди Сехмет лучше всего реализуются во власти. Они очень оптимистичны и во всех препятствиях видят что-то хорошее.

Они отличные организаторы и склонны помогать нуждающимся. Они могут даже стать общественными деятелями или волонтерами.

Счастливые цвета: зеленый и бирюзовый.

Священное животное: Лев.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Геб и Бастет.

Соответствующий западный знак зодиака: Стрелец.

И что, египтяне рассказали о вас правду?

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины