fbpx

5 Знаков Зодиака, Которые Могут Отказаться От Друзей Ради Отношений

Гороскопы

Когда у этих знаков зодиака появляются отношения, считайте, что друзей в их лице вы потеряли. Они склонны растворяться в своем партнере, когда влюблены, и как следствие они начинают избегать старых приятелей и даже близких родственников. Не беспокойтесь, они (в конце концов) вернутся после того, как магия любви рассеется.

1. Телец

Если Тельцу поставить ультиматум (пусть в очень мягкой форме), он прекратит свою дружбу, чтобы сохранить отношения, даже если они токсичны. Не принимайте это лично, но Телец предпочитает угодить кому-то, с кем он эмоционально связан, пока он не проснется однажды утром и не столкнется с суровой реальностью. Увы, но его потенциальный партнер важнее для него, чем дружба. Тельцу трудно разорвать отношения, но когда ему больно, он уходит и стирает этого человека из своей жизни – а потом опять появляется на горизонте у старых друзей.

2. Рак

Рак безумно хочет быть любимым и, самое главное, любить самому. Он постоянно ищет себе дом-убежище, мечтает о прекрасной семье и делится своими надеждами и мечтами только со второй половиной. Он наверняка станет игнорировать друзей и сосредоточит свое внимание исключительно на партнере, ради которого способен на самые огромные жертвы. Когда отношения закончатся, Рак будет долго «болеть», а потом вернется в вашу жизнь, как будто ничего и не произошло.

3. Лев

Лев известен тем, что любовь у него всегда на первом месте. Он неимоверно гордится всем тем, что делает в своей жизни, и отношения не являются исключением. Лев хочет быть лучшим, а значит мир должен видеть самую яркую львиную любовь, но никто другой туда вхож не будет – остальным позволено только созерцать идиллию на расстоянии. Влюбленный Лев отодвинет всех на задний план, сосредоточившись только на своем избраннике (избраннице). И плевать он хотел на окружающих, конечно, до поры, до времени.

4. Дева

Дева – это внутренняя красота и достоинство, но когда она влюблена, то может легко взять на себя роль «прислуги». Она сделает всё возможное и невозможное, чтобы угодить своему партнеру, окружая его своим вниманием, заботой и любовью. Дева может мириться с множеством вещей, и она постарается изо всех сил удержать любимого человека. Кроме того, она способна быть упрямой и не прислушиваться к советам своих ближайших друзей, потому что считает, что она знает лучше, как справляться с ситуацией. Если что-то в её отношениях не срастётся, она будет терпеть долго, но зато уйдёт очень быстро и решительно.

5. Весы

Весы непостоянны, когда они с кем-то встречаются, но уж если они безумно влюблены, то становятся чрезвычайно преданными партнеру и бесследно исчезают из жизни своих друзей. Можете попрощаться с близкими вам Весами, если они обрели вторую половину. Эти любители вечеринок и общения сразу же превратятся в домоседов и будут отдавать себя полностью любимому человеку, а также всячески подстраиваться под него и его интересы. Считайте, что пока их отношения не закончатся, Весов в вашей компании вы больше не увидите.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины