fbpx

Тест личности – Зачарованный Замок: узнайте скрытые тайны вашей души

Тесты

На людях мы улыбаемся, шутим, стараемся выглядеть бодро и жизнерадостно. А в это время в душе царит хаос, сомнения и страхи гложут нас изнутри, не давая спокойно дышать. Порой мы и сами не понимаем причину тревоги. Поглощенные бытовыми проблемами, мы загоняем свою неудовлетворенность вглубь подсознания, усиленно игнорируя слезы нашей души.

Найдите минутку для себя, подумайте о своих желаниях и мечтах. Тест личности – зачарованный замок, поможет лучше понять свои тревоги. Возможно, укажет путь, как обрести легкость и свободу, избавившись от тяжкого груза, сдерживающего наши порывы.

Выберите понравившийся замок, на котором ваш взгляд задержался дольше всего. И читайте результаты.

Замок № 1

Вереница проблем тянется слишком долго. Вы руководствуетесь принципом: «Я должна!» и молча тянете на себе всю тяжесть. Вы не просите о помощи. Знакомые восхищаются вашей выдержкой, ведь по их мнению, вы можете абсолютно все. И только вам известна, реальна цена, которую ежедневно платите за этот образ. В душе хочется, чтобы выглянуло солнце, тучи рассеялись и вам наконец-то помогли разделить ношу. Вы мечтаете заменить «Я» на «МЫ».

Замок № 2

Вы похожи на сказочную принцессу. Стремитесь к идеалу и любите привлекать внимание. Постоянно слышите комплименты, люди часто льстят вам, лишь бы заслужить расположение. В целом жизнь устраивает, вам комфортно в выбранной роли. Но иногда, так хочется сбросить маску идеала и забыв про манеры, просто засмеяться от счастья. В глубине души вы сожалеете, что за внешним общественным лоском, так мало искренности.

Замок № 3

Деловой человек, на вещи смотрите прагматично. Просчитываете каждый ход наперед, моментально схватываете любую информацию. В любой ситуации умеете сохранить самообладание. Людям кажется, что вы вообще лишены всяческих эмоций, и вас невозможно вывести из себя. Только ночью, когда утихает городская суета и наступает блаженная тишина – эмоции заполняют вашу душу. Вам хочется смеяться и плакать, но быть живой, такой настоящей.

Замок № 4

Отзывчивый и добродушный человек, вы привыкли ставить желания других выше своих собственных. Даже если звонок раздался ночью, вы сломя голову мчитесь на выручку. Даже если человек просит практически невозможного, вы думаете: «Ну, а кто, если не я!». Люди привыкли к вашей особенности и обращаются к вам по малейшему поводу или вовсе без него. Все отчетливей в вашей голове звучит мысль: «Когда уже мне кто-то поможет». Ведь никому не интересны ваши чувства и переживания, все озабочены собственной выгодой. А жаль!

Замок № 5

Дом и семейные ценности стоят для вас на первом месте. Умеете справляться с несколькими задачами сразу. Энергичны и дружелюбны. Ваш дом всегда открыт для друзей. Видя цель, уверенно идете к ней, сметая все преграды на пути. Налаженный быт и стабильность радуют душу. На первый взгляд все прекрасно и нет поводов для печали. Но вам хочется почувствовать себя маленькой принцессой, которой ее принц на белом коне покажет все сокровища мира и окружит заботой и вниманием. Немного романтики придаст вашей жизни совсем новых неведанных красок.

Замок № 6

Хаос и разруха сопровождают на каждом шагу. Пустые стены и беспросветное одиночество, уже более не тягостны – вы привыкли. Имея привлекательную внешность и огромное количество талантов, вы боитесь сделать шаг вперед и показать свои способности. Этот страх неудачи, он гложет изнутри, на корню уничтожая все попытки. А ведь все легко преодолеть, и получить долгожданное счастье. Нужно лишь убить в себе ненавистные страхи и сделать шаг в счастливую жизнь. Посадите зернышко уверенности в своем сердце, и с каждым днем оно будет расти и крепнуть.

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины