fbpx

3 сильные мандалы для привлечения успеха, удачи и исполнения желаний!

Интересно

Не могу понять как-но ведь желание исполнилось через 2 недели! Спасибо!

Рисование и созерцание особенных кругов-мандал-это очень древняя восточная практика. Удивительно, но она работает и помогает многим людям до сих пор. Давайте вместе разберемся, как именно можно привлечь успех, удачу и исполнить свое желание с помощью «обычных» рисунков.

На самом деле эти мандалы-весьма необычны. В них сила многих поколений мудрых. К тому же созерцая их мы словно включаем наше подсознание и помогаем ему работать на нас. У большинства обычных людей подсознание ( или интуиция, называйте как хотите) спит и включается только в очень стрессовых ситуациях.

Многие восточные практики направлены на то, что «включить» наше подсознание. Именно так работают эти три прекрасных мандалы. Все, что вам нужно сделать-это посмотреть расслабленным взглядом на ту мандалу, которая вам понравилась больше всего. Либо на ту, силу которой вы хотите взять себе в помощь. Закройте глаза и представьте, что вы плывете в потоке теплого, нежного и ласкового света…

Теперь смотрите на мандалы

Мандала, исполняющая желания

3 сильные мандалы для привлечения успеха, удачи и исполнения желаний!

Посмотрите на эту мандалу и мысленно поблагодарите Вселенную за все, что она вам дает. Представьте себя в потоке света, а затем представьте картинку, где ваше желание уже исполнилось. Теперь дайте мандале поработать.

Мандала, привлекающая удачу

3 сильные мандалы для привлечения успеха, удачи и исполнения желаний!

Посмотрите на эту мандалу с любовью. Затем посмотрите на себя взглядом любящего человека. Мысленно скажите себе «Я очень удачливый человек». Теперь дайте мандале поработать.

Мандала, привлекающая успех и богатство

3 сильные мандалы для привлечения успеха, удачи и исполнения желаний!

Посмотрите на эту мандалу и представьте себе денежный поток. Представьте, что он течет прямо к вам, а также мысленно представьте-куда в своей жизни вы хотите его направить. Теперь дайте мандале поработать.

Важно помнить, что мандала может не включить ваше подсознание в первый же день. Обычно нужен где-то месяц, чтобы увидеть в своей жизни результат вашей работы с мандалами.

В видео смотрим на мандалу, которая помогает привлечь любовь и улучшить свои отношения:

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины