fbpx

Как Знаки Зодиака переживают разрыв отношений?

Гороскопы

Разные Знаки Зодиака переживают расставание и разрыв отношений по-разному.

Кто-то сразу же впадает в депрессию и долго не может забыть своего бывшего партнера, а кто-то быстро находит ему замену. Одни Знаки Зодиака забываются в работе и общении с друзьями, а другие становятся отшельниками и залечивают раны наедине с собой. Узнайте, как переживают разрыв отношений разные Знаки Зодиака и кто действительно долго не может забыть партнера.

Овен

Овен при расставании с любимым человеком становится внешне спокойным и беспристрастным. Представители этого Знака Зодиака склонны делать вид, что ничего не случилось, но на самом деле внутри переживают огромную боль. Чаще всего Овен долго сдерживает свои чувства и эмоции, и когда накопившихся переживаний становится слишком много, они все выплескиваются в один момент.

Телец

Расставание для Тельца — это целая трагедия уже потому, что он не терпит резких перемен в своей жизни и ему трудно привыкать к чему-то новому. Представителям этого Знака Зодиака придется приложить немало усилий для того, чтобы вернуть себя в нормальное состояние. Обычно они с головой уходят в работу или полностью посвящают себя своему увлечению, чтобы не думать о расставании.

Близнецы

Близнецы достаточно легко переживают разрыв со своим партнером, поскольку верят в то, что обязательно ещё встретят своего человека. У них нет времени долго грустить и переживать по поводу расставания, поскольку жизнь Близнецов слишком насыщенная и интересная, а сами они — весьма многогранные и всесторонне развитые личности.

Рак

Раки умеют глубоко переживать сильные эмоции и обычно сразу же после расставания начинают страдать и грустить по этому поводу. Но хорошо настрадавшись и пережив всю гамму негативных чувств, представители этого Знака Зодиака возвращаются в привычный ритм жизни и готовы идти вперед на поиски своей второй половинки.

Лев

Львы отдаются полностью своему любимому человеку и уходят в собственные чувства, словно в омут с головой. Поэтому расставание становится для них большим и неожиданным ударом, который бьет и по сердцу, и по гордости. Представители этого Знака Зодиака не станут показывать, что происходит у них в душе, но долго ещё будут переживать разрыв с человеком, который был им дорог.

Дева

Девы воспринимают разрыв отношений как собственное поражение, поэтому они сразу же бросаются совершенствовать себя и свою жизнь, чтобы доказать, что они лучшие. Представители этого Знака Зодиака будут мотивированы расставанием настолько, что могут серьезно преуспеть в делах и намного улучшить свою внешность и жизнь в целом. А потом Дева захочет показать своему бывшему партнеру, насколько тот был неправ.

Весы

Под внешним спокойствием и холодностью Весов скрывается очень ранимая душа, поэтому представители этого Знака Зодиака весьма болезненно переживают расставание. Они будут стараться делать вид, что ничего не случилось, флиртовать с другими и даже заводить мимолетные интрижки. А потом они успокоятся и наконец поймут, что отошли после разрыва.

Скорпион

Скорпион переживает целую бурю страстных и ярких эмоций внутри себя, но при этом они никому их не показывают. Представители этого Знака Зодиака часто не справляются со своей болью и начинают мстить. Но Скорпионы не привыкли долго мучиться и могут заводить новые романы, хотя осадок от прежних отношений ещё останется на их душе.

Стрелец

Стрелец не привык долго мучиться и страдать по поводу прошлого. Именно поэтому независимый и свободолюбивый, этот человек будет стараться жить так, как будто отношений и не было. Представители этого Знака Зодиака очень гордые, поэтому некий осадок после расставания всё же останется. Если Стрелец и вправду любил, то после расставания он будет сравнивать новых партнеров со своим бывшим любимым человеком.

Козерог

Козерог очень болезненно и тяжело переносит расставание с любимым человеком. Представители этого Знака Зодиака могут быть серьезными и приземленными во всем, что не касается любви. После разрыва Козерог полностью отдается своей работе и старается забыть о случившемся. Он становится ещё более амбициозным и трудолюбивым, начинает жить сугубо профессиональными целями.

Водолей

Водолей не сможет сразу же принять тот факт, что с ним расстались. Он ещё долго будет привыкать к этой мысли и каждый день по-разному себя вести. В один день Водолей может быть радостным и желать своему бывшему партнеру счастье, а в другой вдаваться в ностальгию и напоминать о себе с помощью каких-то вещей, которые объединяли с партнером. Этому Знаку Зодиака нужно время, чтобы начать жить по-новому.

Рыбы

Рыбы очень тяжело и глубоко переживают разрыв с любимым человеком. Этому чувствительному Знаку Зодиака нужно много времени, чтобы переварить все свои чувства и вычеркнуть бывшего партнера из своей жизни. Обычно они долго и мучительно страдают и погружаются в ужасное состояние печали, подпитывая её со всех сторон грустной музыкой и фильмами.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины