fbpx

Ты должна выбрать себя, когда он не может решиться выбрать тебя

Отношения

Вместо того, чтобы слушать свое сердце, прислушайся к своему разуму

Тебе не стоит быть с тем, кто заставляет тебя ждать его сообщения, ждать возможности увидеться с ним, ждать статуса, который он присвоит вашим отношениям.

Ты должна быть с тем, кто не может дождаться, чтобы называть тебя своей девушкой, кто не может дождаться, чтобы представить тебя своим родителями, который уже хочет начать жить вместе.

Если он ведет себя как твой парень, но не делает никаких шагов, чтобы официально стать твоим парнем, тогда он зря тратит твое ценное время. Он морочит тебе голову, потому что ему нравится, что ты рядом, когда ему скучно и одиноко, но он не хочет, чтобы ты была рядом постоянно.

Когда он не может решиться выбрать тебя, ты должна выбрать себя.

Когда он заставляет тебя ждать его сообщения, отложи свой телефон. Проведи это время, занявшись чем-то более ценным, чем ожиданием ответа, который должен был прийти несколько часов назад. Сосредоточься лучше на себе вместо него, потому что если он не считает тебя своим приоритетом, тогда и ты не должна его считать главным для себя.

Вместо того, чтобы освобождать свои выходные на тот случай, если он пригласит тебя куда-то в последнюю секунду, сама запланируй что-то со своими друзьями. Лучше откажи ему, когда он напишет тебе уже в 10 вечера, потому что он должен был связаться с тобой раньше. Он должен был заранее пригласить тебя встретиться, если ему уж так это важно.

Когда он не может решиться выбрать тебя, ты должна выбрать себя. Ты должна признать, что заслуживаешь большего. Ты должна двигаться дальше без него, потому что он не осознает, что отталкивает.

Нет смысла гнаться за ним в попытке убедить обращаться с тобой лучше. Он не изменится. Он продолжит делать тебе больно столько, сколько ты ему позволишь.

Вместо того, чтобы давать ему второй шанс, который он не заслужил, вместо того, чтобы убеждать себя, что в глубине души он хороший парень и заслуживает еще одной попытки, подумай о том, чего заслуживаешь ты. Ты заслуживаешь того, кто дает так же много, сколько получает. Того, кто звонит тебе в середине дня, а не только ночью и по-пьяни.

Ты заслуживаешь того, кто не может дождаться серьезных отношений с тобой, а не того, кто не уверен, что он готов к такому серьезному шагу. Не того, кто думает, стоишь ли ты того, чтобы покончить с холостяцкой жизнью. Не того, кто ценит свою свободу больше, чем твое доброе сердце.

Не выбирай его, если он сомневается и не может решиться выбрать тебя. Не вступай в односторонние отношения. Не подвергай себя такой боли, когда ее можно избежать.

Вместо того, чтобы слушать свое сердце, прислушайся к своему разуму. К своему здравому смыслу. К внутреннему голосу, который напоминает тебе, что ты заслуживаешь намного большего. 

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины