fbpx

Каждая женщина идеальна! Гороскоп подскажет в чем!

Гороскопы

Козерог

Женщина Козерог – очень сложная для понимания натура, которая, кажется, больше всего обращена внутрь себя, в свои собственные переживания, чем во внешний мир. Она производит впечатление всегда очень занятой дамы, имеющей какую-то непосильную работу, ёмкий груз на своих плечах, и это ощущение складывается о ней везде, где она только появляется.

В связи с этим, женщина Козерог пользуется неизменным уважением у окружающих людей, как человек, который знает больше, чем говорит на самом деле. Надо сказать, что с возрастом женщина Козерог может избавиться от части своих комплексов, и стать весьма привлекательной дамой, общительной и в меру весёлой.

Женщина Козерог всегда хочет вершить глобальные дела, она максималистка в работе и отношениях, и поэтому её не могут интересовать случайные подработки или ничего не значащие знакомства и отношения. Она не желает растрачивать свою жизнь на пустую болтовню. И поэтому избавляется от ненужных наблюдателей, которые из любопытства приходят в её личную жизнь, так и не пустив их за порог.

В некотором смысле, она закрыта, и тщательно оберегает спокойствие своего внутреннего мира, но это вовсе не означает, что внутри она жёсткая и холодная. Только немногие близкие люди могут знать, что в душе женщины Козерога всегда горит огонь, она может быть и романтичной, и весёлой, и сентиментальной, но никогда не выйдет за переделы этого закрытого мира, оставляя свою настоящую жизнь внутри себя.

Ухаживать за женщиной Козерогом очень сложно, ведь она имеет много требований к своему будущему избраннику, а превыше всего ценит в нём ум, силу и честность. Женщина Козерог всегда предельно сдержанна и горда, она не будет показывать, что обижается на нападки противников или чувствует восхищение новым собеседником, но в душе она – тонкая, ранимая и очень чувствительная. Непонимание её избранником может больно ранить её, и очень часто в жизни представительницы этого зодиакального созвездия присутствуют слёзы и разочарования.

Потерпев фиаско в личной жизни, женщина Козерог с утроенным рвением берётся за работу и карьеру, продвижение по карьерной лестнице ей не очень нужно, как таковое, но она может и желает заниматься карьерой, как деятельностью, которая отвлекает её от неудач в личной жизни и тяжёлых мыслей по этому поводу.

Партнер женщины Козерога, который не вникнет в суть её личности, будет склонен думать, что она – холодная и бесчувственная, и эта причина зачастую является основной при расставании женщины Козерога с её избранниками.

Женщина Козерог очень осторожна в работе и жизни, она не делает необдуманных шагов и предпочитает даже в полёте своей мысли о будущем не отрываться от реальности. Несмотря на свою кажущуюся силу и независимость, женщина Козерог очень хочет иметь надёжного и сильного партнера, который будет для неё опорой и защитой от многих жизненных ветров, ведь в глубине души она всё-таки мечтает стать слабой и нежной.

Это подтверждает и тот факт, что женщина Козерог, нашедшая своего любимого мужчину, может легко оставить свои честолюбивые помыслы о карьере и посвятить себя заботам о нём и о детях. Полностью представительницу этого зодиакального созвездия сделать «домашней» нельзя, но от удачной личной жизни она только хорошеет, начинает понимать своё истинное предназначение в жизни. Кроме того, в лице надёжного любящего партнера женщина Козерог получает защитника её интересов, и избавляется от многих своих старых и изживших себя комплексов, становясь более открытой, спокойной и оптимистичной.

Женщина Козерог будет очень хорошей хозяйкой, строгой, но справедливой любящей матерью, она станет сохранять отношения в семье от разрушений и бед, и будет хорошей помощницей и советчицей в карьере мужа.

Водолей

Женщина Водолей всегда изящна, очаровательна и привлекательна, она с удовольствием общается, имеет довольно твёрдые принципы в жизни, но иногда не прочь отступить от них в пользу весёлых игр или авантюрных приключений, которые дают ей новое вдохновение для творчества и новых свершений. Она имеет много друзей, с удовольствием выслушивает их, являясь настоящим другом, которому можно пожаловаться и поплакаться в жилетку, как для женщин, так и для мужчин. Женщина Водолей имеет поразительную чуткость, она всегда чувствует направление ветра, настроение окружающих, их проблемы, и может первая бросаться на помощь друзьям, даже, если её об этом никто не просит.

Женщина Водолей очень ориентирована на социум, общение и социальные связи, ей очень важно чувствовать себя нужной, необходимой людям, ей не безразличен её авторитет и репутация, потому что это – её визитная карточка, которую нужно предъявлять новым знакомым.

Представительница этого зодиакального созвездия говорит только то, что на самом деле думает, причём её говорливость иногда переходит все границы, когда она словесным потоком старается привлечь к себе максимальное внимание.

Женщина Водолей всегда стоит на страже интересов добра и справедливости, она легко восстает против лжи и агрессии, если это даже происходит с незнакомыми людьми. К себе она также не приемлет воздействия давлением или агрессией, в лучшем случае она просто станет избегать этого человека или общество в дальнейшем, в худшем – восстанет в активной борьбе. Правда, активные боевые действия женщина Водолей предпринимает очень и очень редко, только, когда нет возможности избежать контакта с этими людьми.

Представительница этого зодиакального созвездия очень дружелюбна, она растает в тёплой дружеской атмосфере, её вдохновляют открытые честные взаимоотношения с людьми. Она старается не спорить с другими, даже, если ей приходится «сминать» своё мнение и идти на уступки другому человеку. Правильность своей точки зрения женщина Водолей постарается продемонстрировать в жизни, на практике, и при удобном случае она продемонстрирует спорщику, кто на самом деле был прав, вспомнив даже очень давний спор.

Женщина Водолей всегда суетлива и активна, она находится в постоянном поиске, её отталкивает серость и обыденность, как дел, так и отношений, заставляя искать новые и интересные.

Женщина Водолей для достижения своих целей и планов никогда не прибегнет к хитрым и коварным замыслам, предпочитая зарабатывать всё честно, с открытым забралом и чистой душой. Она никогда не пойдёт в погоне за собственной выгодой против других людей, и с удовольствием помогает всем вокруг, если чувствует, что им нужна её помощь. Иногда складывается впечатление, что женщина Водолей не всегда правильно оценивает реалии, потому что зачастую, помогая другим, она действует себе во вред, лишая себя выгодной должности или материальных благ. Но это, похоже, женщину Водолея нисколько не беспокоит, она – революционерка, которая пришла в этот мир, чтобы изменить его к лучшему.

В отношениях со своим избранником женщина Водолей не будет довольствоваться малым, она нуждается во всём его внимании и в максимально горячей любви, на которую он только способен.

Если же женщина Водолей не встретит чувства, способного заинтересовать, зажечь её страсть, она предпочтёт остаться одинокой, в вечном поиске своего любимого. Она будет верна своему мужу, постарается всё сделать для него в семье, но не стоит забывать и о потребности представительницы этого зодиакального созвездия в свободе и общении, без которых она попросту зачахнет.

Её невозможно навсегда сделать «домашней» хозяйкой и оторвать от её общества, в этом случае в паре разгорятся нешуточные скандалы и войны, а победитель всегда известен – женщина Водолей, ведь она без сожаления расстанется с тем человеком, который пытался лишить её независимости. Она не придаёт большого значения физической любви, но на порывы страсти супруга отвечает такими же сильными порывами.

Рыбы

Женщина Рыбы имеет в этом мире свою наивысшую цель – она ищет Любовь. У представительницы этого зодиакального созвездия очень мягкое и нежное сердце. Она сентиментальна и романтична, и совсем не вписывается в рамки тех отношений, которые сложились в обществе. Женщина Рыбы пуглива, робка и осторожна, предпочитает не воевать со всем миром, а прятаться от бурь и ураганов где-нибудь в надёжном укрытии, лучше – за сильным плечом. Несмотря на то, сто женщина Рыбы так расположена к личным взаимоотношениям и любви, построить настоящие чувства ей не всегда, к сожалению, удается, и всё – из-за её мнительности и тревожности.

В жизни женщины Рыбы, кажется, происходит больше катаклизмов и разочарований, чем в жизни любого другого знака Зодиака, но это происходит потому, что эта представительница зодиакального круга очень чувствительна, и любая неприятность, даже самая маленькая, воспринимается ей, как катастрофа вселенского масштаба. Эта женщина имеет очень отзывчивое сердце, и всегда стремится больше отдать людям, чем взять от них, кроме того – она совсем не умеет бороться за свое счастье, потому что для женщины Рыб слова «бороться» и «счастье» имеют совершенно противоположные, взаимоисключающие значения.

Представительница этого зодиакального созвездия будет просто ждать своё счастье, веря в то, что когда-то она встретит своего надёжного защитника и любимого человека, и эта вера настолько сильна, что женщина Рыбы может всю жизнь продержаться именно на ней, в обычной жизни терпя лишения и неудачи, одну за другой.

Воображение женщины Рыб очень богатое, она так живо представляет себе свой будущий богатый и тёплый дом, любимого мужа, детей, гармоничную семью, что становится счастливой уже оттого, что она думает об этом. Если женщина Рыбы так и не найдёт своего суженого, то эти мечты со временем и станут её настоящей жизнью, отвлекая от серой действительности и нищеты.

Настроение представительницы этого зодиакального созвездия очень часто меняется, она может смеяться беззаботно, то вдруг грустит без видимых причин, как будто отдаляясь от собеседников. Иногда женщину Рыб из-за этого читают неадекватной и странной, но она лишь показывает свою вторую натуру, которая обязательно присутствует у всех двойственных знаков Зодиака, и ничего странного или плохого в этом нет.

Женщина Рыбы всегда боится нищеты и старается тянуться в работе вверх, чтобы заработать себе на жизнь. Это может стать для неё настоящим лекарством во время её депрессии, потому что материальный стимул даст ей сил двигаться дальше с гораздо большей активностью, а, в свою очередь, активная работа даст ещё один дополнительный и усиленный материальный стимул.

Женщина Рыбы может так увлечься этим процессом, что незаметно даже для себя поднимется на несколько ступеней карьерной лестницы. Кроме того, женщина Рыбы всегда очень артистична, и может стать великолепной актрисой, что ей позволит менять свои облики уже без ущерба для собственной репутации.

Если женщина Рыбы встретит своего любимого человека, она отдастся под его защиту полностью, станет прекрасной женой и матерью. Она – хорошая хозяйка, умеет экономно вести хозяйство и не оставит без внимания ни чистоту полов, ни карьерные дела мужа. Женщина Рыбы, благодаря природному артистизму и умению подстраиваться под обстоятельства, легко настроится на нужную волну настроения любимого человека, всегда создаст ему именно ту атмосферу, в которой он нуждается.

Оттолкнуть партнера от женщины Рыб может лишь её предельная холодность, отстраненность в отношениях, поэтому представительница этого зодиакального созвездия должна быть более открытой и страстной, тем более, что ей это тоже очень понравится.

Женщина Рыбы умеет слушать, сопереживать, она будет активно включаться в дела супруга, поддерживая его во всём, а если в ответ на его защиту она даст ему ту страсть, которую он желает — эта семья будет поистине нерушимой и счастливой.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины