fbpx

Выберете день своего рождения…И узнайте нечто невероятное о себе

Интересно

Предостережения.

Четверки должны избегать ненужных споров, бесполезной траты денег, учиться ценить других людей. Чтобы сохранить спокойствие, им надо пить воду из серебряного кубка и есть пищу из серебряного блюда.

Таким людям не помешает поменьше осуждать других и пореже давать фальшивые обещания. Они не должны слепо верить другим.

Число Души 5

Черты характера и способности.

Люди с Числом Души 5 родились 5, 14 или 23 го числа.

Пятeрки очень энергичны и нуждаются в адреналине. Легко возбудимы и эмоциональны. Часто принимаете спонтанные решения подчиняясь внутреннему порыву. Пятeрки могут без труда выучить иностранный язык.

Заработать деньги для вас не является большой проблемой, гораздо важнее их в последствии сохранить. Довольно неравнодушны к материальным благам.

По натуре игрок. Окружающим вы кажитесь самоуверенными и может быть даже наглыми. Но они зачастую и не подозревают, что внутренне вы довольно робки. Вы должны выбрать динамичную и интересную профессию. Поскольку рутина и пассивность это не для вас.

Вашим предназначением является побуждение других людей к действию, показать другим, что можно развиваться духовно, не теряя своего жизнелюбия и энтузиазма. В личной жизни должны стремиться к усмирению своего беспокойного и изменчивого характера.

Поскольку число 5 – это середина числового ряда от 1 до 9, такое положение позволяет ей моментально принимать решения. Она быстро получает необходимую информацию и является естественным покровителем и советчиком многих людей.

Люди числа 5 обладают нежным и ранимым характером и пытаются каждую минуту чему-нибудь учиться. Любят развлечения и стараются создать вокруг себя веселую и счастливую атмосферу. Не строят долгосрочных планов (предполагающих терпение), хотя они всегда заняты разработкой новых путей для получения денег. Постоянное желание заработать толкает их к азартным играм. И если они в эти игры вовлекаются, то могут лишиться всего.

Пятерки очень легко завязывают дружеские контакты с любым числом. Но из-за того, что они непостоянны, такая дружба недолговечна. Обладают большой интуицией и могут точно понять намерение любого человека и способны предвидеть маневры своих конкурентов. Они дают ответы еще до того, как дослушают вопрос.

Не любят перемен и не терпят, когда люди трогают их вещи или меняют порядок, в котором они находятся. Пятерки легко могут сделать своих врагов друзьями и заставить принять их свою точку зрения.

Они экономны и способны копить деньги на черный день, но иногда становятся экстравагантными. Вообще им всегда удается достать деньги. У них ни один источник доходов. Они не могут сидеть без дела и любят разрабатывать различные методы для быстрого заработка. Всегда инвестируют деньги в бизнес и преуспевают в нем благодаря своей авантюрной натуре. Это – партнеры, на которых можно положиться.

Пятерки пунктуальны и всегда куда-то спешат. Пятерки предпочитают иногда жить вдали от своих семей в других странах, наслаждаться жизнью и учиться.

Пятерки очень заботятся о своем здоровье и осторожны в выборе продуктов. Заботятся о своей внешности, имеют крепкое телосложение, и они остаются здоровыми и активными до преклонного возраста. Обычно живут долго. Так как Меркурий получает экзальтацию в своем собственном знаке, Деве, две пятерки – лучшие друзья.

Основные вибрации числа 5: конструктивность, свободолюбие, прогрессивность.

Предостережения.

Людям с Числом Души 5 не следует:

• терять чувство юмора

• пользоваться своим едким, жалящим и острым языком

• быть слишком критичными

• поддаваться депрессии, испытывать сердечные и нервные нагрузки

• сторониться детей и избегать развлечений

• все время куда-то спешить

• постоянно проявлять упрямство

• напрягать свои глаза при чтении ночью, при просмотре телевизионных передач

• неправильно судить о людях, вместо этого им следует создавать атмосферу доверия в отношении своих друзей и доброжелателей

• давать ложные обещания

• раздражаться по пустякам

Pекомендуется не навязывать другим своих идей, быть невнимательными во время путешествий и не доверять незнакомцам.

Пятеркам следует:

• совершать долгие утренние прогулки

• пить больше соков и заботиться о чистоте крови, потому что они легко подхватывают кожные и сердечные заболевания

• делать короткие путешествия, избегать компании неудачников и пессимистов

• для укрепления нервов и улучшения обмена веществ два раза в неделю производить массаж тела, используя оливковое масло

• учиться быть довольными, благодарными по отношению к друзьям и ценить других

Число Души 6

Черты характера и способности.

Шесть – Число Души тех, кто родился 6, 15 или 24-го числа любого месяца.

Их ключевые слова: семейная и социальная ответственность, служение, любовь, сострадание, исцеление, творчество.

Откровенные, честные, но довольно деликатные люди. Отличный товарищ и люди чувствуют вашу положительную, тёплую энергию. Вы гостеприимны и общительны и обладаете живым и весёлым нравом. Вы можете дарить близким людям свою бесконечную заботу и дружбу, чувствовать, что вы в состоянии сделать жизнь близких удобной и комфортной – доставляет вам особое удовольствие.

Всегда стремитесь передать свой опыт окружающим, бескорыстны и не расчётливы. Такие люди притягивают к себе окружающих, они учтивы, артистичны, обладают тонким вкусом. Легко тратят деньги. Любят путешествовать и часто выезжают за границу. Чересчур заботятся о своей внешности и стараются всегда одеваться представительно.

Люди с Числом Души 6 умны, тактичны. Очень медленно делают свои дела, но считают, что это их достоинство, а не недостаток. Когда от них ждут быстроты, они нервничают и все портят, совершая массу ошибок. Не терпят, когда кто-то поступает против их воли и могут скрывать свои чувства и гнев за милой улыбкой.

Не терпят беспорядка, аккуратны. Украшают свои дома, комнаты, офисы, рабочие места. Это – универсальные друзья, хорошие члены семьи. Заботливы и внимательны по отношению к своим. Друзья любят их за утонченный вкус, хорошие манеры, предупредительность и мягкость. Шестерки довольно-таки удачливы и способны получить все блага и всю роскошь современной жизни в достаточно молодом возрасте.

Основные вибрации числа 6: ответственность, любовь благосклонность, покой, помощь.

Предостережения.

Им необходимо научиться проверять людей прежде, с которыми их связывают дела. А женщинам, прежде чем вступать в финансовые или личные взаимоотношения, необходимо проверять сказанное другими. Людям числа 6 противопоказано лениться и поддаваться уговорам и избегать натисков, чтобы не испортить свои проекты. Они должны забывать людей, которые их обидели, и не тратить свою энергию напрасно, вступая на путь мести.

Они должны избегать:

• тяжелой физической работы

• употребления наркотиков, потому что они подвержены привыканию

• излишних любовных связей

•сладких блюд, масла и жиров, и очень пряной пищи

Им необходимо:

• предпринимать регулярные утренние прогулки

• правильно организовывать свою жизнь, составлять расписания и не тратить слишком много времени на водные спортивные развлечения

• копить деньги «на черный день»

Число Души 7

Черты характера и способности.

Семь – Число Души людей, родившихся 7, 16 или 25 го числа любого месяца.

Вибрация этого числа придает людям старательность, склонность к анализу, богатую фантазию, развитую интуицию. Это прирожденные философы, заинтересованные больше вопросами мысли и духа, нежели материальной стороной жизни.

Представители этого числа чаще всего люди, стремящиеся познать и проникнуть в суть всего неизвестного и таинственного. Обычно они одарены интуицией и парапсихическими способностями, любят уединение и одиночество.

Это люди независимые и индивидуалисты, их трудно понять, потому что они молчаливы и замкнуты. Поэтому часто по жизни идут в одиночку, одиночество никогда для них не бывает в тягость. Они любят быть в обществе только небольшого круга верных друзей, разделяющих с ними их интересы.

Люди эти оригинальные, гордые и до такой степени независимые, что с большой неохотой принимают советы и помощь со стороны окружающих. Они обладают магнетизмом, а также проницательностью и интуицией, часто граничащей с ясновидением, поэтому ничто не скроется от их внимания. Не верят тому, чего не знают и чтобы поверить во что-нибудь, они сначала должны это изучить и понять.

Многие из них – одаренные поэты, художники, мыслители, ораторы, судьи, нумерологи, реформаторы и ученые.

У людей числа 7 доброе сердце. Они романтичны, сентиментальны и благородны. Их отличает оригинальность в своем самовыражении и независимость в подходе к жизни. Философский взгляд на вещи придает им неповторимую индивидуальность. Они находят новое значение старым ценностям и старым истинам, не терпят несправедливости.

Обладают способностью убеждать людей да так, что даже их противники вынуждены принять их точку зрения. Семерки не любят толпы и стараются проводить в соприкосновении с природой. Она ищет дружбы среди равных по духу. Несмотря на свою неуверенность, внутри это хорошо организованные люди, обладающие постоянством жизненных принципов, с помощью которых поддерживают физическое и ментальное здоровье. Они умело составляют планы.

Многие из них бережливы и быстро находят применение ненужным вещам, даже выброшенным другими людьми. Любят перемены и обожают путешествовать. Отправляются в путешествие с надеждой узнать что-нибудь новое и заработать деньги. И им это удается лучше, чем другим числам. Они храбры и легко идут на риск. Стараются у всех чему-нибудь учиться и очень интересуются оккультными науками. Это истинные ученые жизни, которые способны привнести в жизнь многие открытия.

Семерки миролюбивы, но не терпят, когда ими командуют. Могут много хорошего сделать для человека, с которым дружат, и также много доставить неприятностей, когда разрывают дружеские отношения. На любой работе, как правило, добиваются высокого положения. Обустраиваются в своей жизни они обычно ближе к 34 годам, а настоящего успеха и богатства добиваются довольно-таки поздно.

Они притягательны, приятны и очаровательны. Их нелегко обмануть, потому что они могут читать мысли других людей, но не знают, как понять свои.

Основные вибрации числа 7: анализ, понимание, созерцательность, поиск истины, духовное понимание.

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины