fbpx

Если ты делаешь эти 3 большие ошибки, расставание неизбежно

расставание неизбежно Отношения

Твои отношения порой сводят тебя с ума? Я говорю о том сильном чувстве, которое возникает, когда ты со своим парнем наталкиваетесь на одну и ту же проблему, которую не можете решить между собой.

Это тебя бесит? И ты знаешь, что если так продолжится дальше, то вы просто расстанетесь. И вот еще одни неудавшиеся отношения!

Ты можешь продолжать винить своего парня, но позволь мне указать на еще одну общую деталь во всех твоих отношениях — это ты.

Если ты совершаешь следующие огромные ошибки в отношениях, не удивительно, что все заканчивается именно так:

1. Ты подсознательно соглашаешься на меньшее, чем заслуживаешь.

Иногда мы бываем в отношениях, которые на самом деле не подходят тому, кем мы являемся по своей сути. Вот почему важно знать разницу между требованиями в отношениях, потребностями и желаниями.

Мы часто соглашаемся на меньшее, потому что просто хотим быть любимыми кем-то особенным. Но ты должна знать критерии для своих идеальных отношений, чтобы не получить меньшее, чем ты заслуживаешь. Это включает:

Требования — самое важное для тебя. То, что даже не обсуждается, что тебе необходимо, чтобы быть счастливой. Не выполняемые требования приводят к не решающимся проблемам.

Потребности — не самое необходимое, но все же важное. Может ты не расстанешься из-за этого, но твои отношения не будут процветать без этого. Не удовлетворяемые потребности — это решаемые проблемы.

Желания — когда они удовлетворяются, ты наслаждаешься жизнью. Отношения могут выжить без них, но удовольствие и счастье будут не те. Проблема с желаниями в том, что иногда мы их путаем с потребностями или требованиями.

2. Ты слишком легко сдаешься.

Факт в том, что все решаемые проблемы в отношениях — это лишь дело не удовлетворенных потребностей. Но ты не знаешь, как решить проблемы, потому просто закрываешься или уходишь.

Когда речь идет о потребностях, мы или не знаем, что нам нужно, потому не просим об этом, или нам просто некомфортно, что у нас есть потребности, потому что мы не хотим показаться нуждающимися. В результате появляются проблемы. Потребности нужно обсуждать.

3. Ты надеешься, что твой партнер неожиданно (и кардинально) изменится.

Помни, что у каждого есть необсуждаемые требования для отношений. Если одно из них не выполняется, это создает нерешаемую проблему, которая подрывает отношения на корню.

Потому ты просто обязана определить твои требования к отношениям, прежде чем строить что-то серьезное. Когда ты начинаешь встречаться, аккуратно проверь человека, насколько он готов соответствовать твоим требованиям.

Четко знай, кого ты ищешь и что ищешь. Поиски отношений твоей мечты начинаются внутри тебя.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины