fbpx

Однажды ты поймешь, почему он не мог любить тебя так, как ты хотела

Отношения

Говорить, что ты забыла и все пережила — легко, но в темноте ночи, когда твоя улыбка сменяется белым оскалом, вцепившимся в его футболку, наступает реальность.

Отпустить кого-то — это несколько шагов вперед, затем прыжок назад, это улыбаться на комплимент парня в магазине, но потом вспомнить, как это говорил тебе Он, глядя на тебя своими голубыми как океан глазами. Иногда дни кажутся тебе глотком свежего воздуха, а иногда — словно ты тонешь и задыхаешься от его нехватки.

Все невыполненные обещания, все памятные слова, все оставшиеся чувства продолжают снова и снова крутится в твоей голове как заевшая песня. Ты снова и снова думаешь, что пошло не так, и эти мысли оттягивают тебя назад, словно кирпичи, привязанные к лодыжкам. Однажды тебе придется сбросить эти оковы.

Однажды тебе придется отпустить.

Тебе придется продолжать улыбаться, когда тебе будут делать комплименты незнакомые парни, даже если это будет так, как говорил Он. Однажды ты забудешь его слова, даже если этот день — не сегодня. Однажды ты перестанешь переживать, думает он о тебе или нет, потому что он больше не будет тебе нужен.

Отпускать — это грязный и сложный процесс. Это много крика, слез, страданий в одиночестве, мыслей о том, что ты сделала не так. Но прежде всего ты должна знать, что дело не в тебе.

Ты найдешь того, кто полюбит твою душу так, как ты этого хочешь. Однажды, тебе даже не придется сомневаться в его любви, и ты поймешь, почему с тем другим ничего не сложилось.

Обещаю. Просто держи голову выше. С тобой все хорошо и все будет хорошо.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины