fbpx

Почему мужчины перестают любить — что должна знать каждая женщина

Почему мужчины перестают любить — что должна знать каждая женщина Отношения

Романтические фильмы и книги научили нас верить в любовь.

Что если двое любят друг друга, то какие бы преграды ни были на их пути, в конце концов они все равно будут вместе, если это настоящая любовь. Но в жизни все не так.

Реальные отношения очень хрупкие. Чтобы их сохранить, нужно прилагать усилия. Но некоторые успокаиваются, как только получают определенную стабильность с партнером. И именно тогда мы ставим под угрозу наши отношения, принимая человека как должное, думая, что он никуда от нас не денется.

Но люди уходят. Они перестают любить. И случается это не в мгновение ока, а постепенно.

Иногда мужчины прямо говорят женщине, что не так, но, к сожалению, мы им не верим, думая, что они нами манипулируют. Ведь нам промыли мозги романтическими новеллами, так что реальность кажется нам слишком невероятной. Мы принимаем мужчин всерьез, только когда они начинают терять интерес или уже уходят.

На самом же деле мужчины — простые создания. Женщины намного сложнее. Это не плохо, но это значит, что мы склонны слишком анализировать все то, что делают и говорят мужчины, тогда как их нужно понимать буквально.

Проблема не в мужчинах. Проблема в том, как взаимодействовать друг с другом. Хотя мужчины прямолинейны, они многое держат в себе, потому мы и считаем, что их трудно понять. Но если заставить его говорить и понять его — все становится легко.

Вот несколько моментов, которые могут заставить мужчину потерять к вам интерес:

Когда женщина слишком навязчива.

Вам постоянно нужно, чтобы он был рядом. А когда его нет, вы все время пишете ему или звоните. Вы хотите сопровождать его во всех его делах. Вы отменяете свои планы ради него и думаете, что он будет делать так же. Вы нетерпеливы.

Все это показывает мужчине, что вы не уверенны в себе. Что у вас нет своей жизни кроме него. Но ему нужно личное пространство. И вам тоже.

Когда женщина слишком все драматизирует.

Ваш мужчина выбрал вас, потому что вы излучаете счастье и радость. Ему хочется больше позитива в своей жизни, и рядом с вами он это чувствует. Но если вы начинаете во всем видеть проблему, мужчина увидит проблему в вас. Он будет ассоциировать вас с негативом. А ему это не нужно.

Когда мужчина не чувствует, что его ценят.

Почти у всех мужчин очень хлипкая самооценка. Общество требует от них так много: быть успешным на работе, быть мужественным, заботиться о своей семье. Потому ему нужна поддержка, он хочет чувствовать, что женщина ценит его старания.

Самая большая женская ошибка — это винить мужчину в своем несчастье. Если он не может сделать свою женщину счастливой — это для него крах. Вместо этого женщина должна ценить даже небольшие его поступки, чтобы мотивировать стараться лучше.

Когда женщина не удовлетворяет его потребности.

У мужчин, вопреки стереотипам, много чувств. И его эмоциональные потребности так же важны, как и физические. Секс, поддержка, восхищение и уважение — вот, что нужно мужчине.

Когда женщина связывает его по рукам и ногам.

Многие мужчины боятся серьезных отношений, потому что думают, что женщина не будет давать им видеться с друзьями, смотреть футбол и пить пиво. У каждого свое восприятие личного пространства. Если он потеряет свое личное время из-за женщины, женщина потеряет его.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины