fbpx

6 самых доверчивых знаков Зодиака, которые верят во все, что вы им скажете

Гороскопы
  1. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в который раз обещают себе, что никогда больше не позволят ввести себя в заблуждение, но почему-то никогда не учатся на своих ошибках и часто предоставляют людям возможность манипулировать ими. Рыбы очень чувствительны (иногда слишком), и у них хорошая интуиция, вот только они к ней не всегда прислушиваются.

Они часто идеализируют людей, замечая в них лишь хорошие качества, поэтому часто закрывают глаза на очевидное. Рыбы должны доверять своей интуиции и обращать внимание на тревожные признаки — язык тела, выражение лица и тон голоса манипулятора.

Для эмоциональной безопасности Рыбы должны быть немного менее доверчивыми и немного более осведомленными о языке тела, особенно когда он противоречит сказанному.

  1. Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — один из самых добрых и надежных знаков Зодиака, что может быть как преимуществом, так и недостатком, в зависимости от того, как окружающие люди воспользуются этими качествами. Весы могут не обращать внимания на то, что происходит вокруг них, но в определенный момент им нужно проснуться.

Если над ними постоянно подшучивают или в чем-то обвиняют, им нужно отступить и понять, почему это происходит. Другими словами, Весы должны заботиться о себе и не повторять одни и те же ошибки снова и снова.

  1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен очень легковерен, когда влюблен. Он жаждет верить в любовь, даже если окружающие советуют ему поостеречься. Влюбленный Овен игнорирует свой внутренний голос, предупреждающий его, что, когда что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно так и происходит.

Как только Овен открылся партнеру, он будет идти напролом без остановки, не видя, что все происходит не так, как хочется. Овен не силен в том, чтобы сначала хорошенько подумать, а потом сделать, поэтому Овна легко обмануть в любви.

  1. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец очень прозорлив, но он, как правило, наивен. Он ожидает, что люди дружелюбны по своей натуре и будут учитывать его интересы, но все происходит не так, как он думал.

Стрелец особенно наивен в путешествии. Он верит, что таксист не возьмет с него дополнительных денег за то, что вынужден был сделать круг, чтобы найти его отель или когда незнакомец рекомендует ему безопасное место, где можно отдохнуть, но, как позже выясняется, отправляет Стрельца в самый опасный район города. Стрелец должен полностью контролировать и проверять информацию во время своих поездок, и не предполагать, что все будут любезны к нему.

  1. Рак (21 июня — 22 июля)

В жизни есть определенные вещи, которые могут сделать Рака особенно уязвимым для того, чтобы его использовали. Когда у Рака депрессия, расставание с любимой или ссора с близким человеком, это может сделать его чрезмерно доверчивым.

Если Рак узнает, что кто-то переживает стресс, он непременно хочет помочь ему и сделать все, чтобы ему стало лучше, поэтому он предполагает, что другие будут относиться к нему также. Если Рак находится в напряженной эмоциональной ситуации, ему нужно окружить себя людьми, которым он может доверять, и которые бы следили, чтобы его никто не обманул.

  1. Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы можете подумать, что такой практичный знак Зодиака не может быть доверчивым, но вы ошибаетесь. Козерог всегда хотят верить в людей, поэтому склонны снова и снова обманываться. Он не хочет верить, что кто-то будет использовать его или притворяться, что любит его, чтобы что-то получить от него.

Хорошо, что Козерог, в отличие от других знаков, учится на своих ошибках, и вряд ли обожжется больше одного раза. Тем не менее, ему трудно противостоять чувствам, и, если потенциальный партнер обещает золотые горы, Козерог, вероятно, снова будет обманут.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины