fbpx

Луковое пиво ускорит рост ваших волос. Уже через неделю вы увидите результаты!

Красота и здоровье

Много полезной информации!

Существует много причин, почему волосы не растут, включая стресс и генетику. И хотя в течение жизни волосы обновляются от 20 до 25 раз в год, есть рекомендации экспертов по волосам, чтобы этот рост не занимал так много времени.

Во-первых, массаж с горячим маслом не реже двух раз в неделю. Это лучший способ исправить повреждение волос, особенно когда дело доходит до сухости.

Масло предпочтительно должно быть миндальным.

Хотя многие эксперты утверждают, что ускорить рост волос невозможно, есть несколько популярных домашних средств, которые передаются из поколения в поколение.

Единственный способ проверить, действительно ли они работают, — попробовать их. Трюк, который никогда не терпит неудачу — беременность: волосы беременных женщин быстро растут! Однако, поскольку этот трюк не очень практичен, вы можете попробовать другие.

Лук: смешать нарезанный лук с шампунем. Подождите 15 дней и начните использовать его регулярно. Этот трюк не только ускорит рост, но и придаст вашим волосам ледяное свечение.

Другой метод с луком: разрезать красный лук на две части и положить его в кастрюлю с четырьмя зубцами чеснока и двумя палочками корицы. Довести до кипения и варить 15 минут. Мойте волосы этим средством четыре дня подряд.

Лимон и лук: смешать равное количество лука и лимонного сока в миске. Массажируйте волосистую часть головы с этой смесью.

Перцовый шампунь: этот шампунь можно купить в магазинах.

Масло из виноградных косточек: считается, что масло из виноградных косточек ускоряет рост волос. Перед мытьем головы, сделайте массаж с этим продуктом.

Противозачаточные таблетки: Измельчите четыре или пять противозачаточных таблеток и смешайте их с шампунем. Этот метод заставит волосы расти быстрее, а также они станут более здоровыми и густыми.

Алоэ (алоэ вера) и мед: разрежьте три листа алоэ вера и извлеките гель. Смешайте гель с медом и нанесите на кожу головы. Оставьте на 20 минут и промойте.

Картофельная вода: при варке картофель не выливайте воду, в которой он варился. Остудите ее, а затем промойте волосы. Это ускорит рост волос.

Питание для ваших волос: 1 яйцо, 1 щепотка оливкового масла, 2 столовые ложки меда. Применяйте для массажа кожи головы. Накройте голову полотенцем в течение 30 минут. Затем вымойте, как обычно.

Вода из розмарина: ежедневное полоскание волос розмариновой водой заставит волосы расти быстрее.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины