fbpx

НЕВЕРОЯТНО! САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП ! Прочитаете и вы будете в шоке!! Точность на 90-95%! Проверьте себя и друзей, так ли это!

Гороскопы

Весы
(23 сентября – 22 октября)
Сбалансированные и счастливые
Весы – самые яркие люди на Земле. Их невозможно забыть. Они живут в своем собственном мире желаний и фантазий. Но в определенный момент они меняют свое отношение к людям и становятся очень требовательными. Этот период просто нужно пережить. Они идут в одну ногу с модой, и с отличным настроением. Оптимизм – их второе «я». Весы – надежные друзья и верные любовники. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 5 лет сумасшедшего секsа и постоянного везения.

Скорпионы
(23 октября – 21 ноября)
Магнит для всех знаков
Скорпионы могут делать невозможное. Они – очаровашки, но с крепким стержнем. Их чувство юмора поражает, а их секsуальность зашкаливает. Скорпионы любят деньги, точнее большие деньги. И деньги в свою очередь испытывают к представителям этого знака огромную симпатию.

Скорпионы предпочитают длительные отношения, но и легким флиртом иногда не брезгуют. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 2 года огромных денежных поступлений.

Стрельцы
(22 ноября – 21 декабря)
Надежные одиночки
Стрельцы – надежные и верные. Они – страстные любовники и секsуальные одиночки. Они становятся прекрасными родителями. Но как партнеры они сложные. С ними лучше не ссориться. Стрельцы иногда верят в чудеса, поэтому разрешают себе пофантазировать. Но она крайне приземлены в вопросах жизни. Стрельцы постоят дом, вырастят сына и посадят дерево. Все по стандарту, но с неким шиком. Они умеют дарить заботу, поэтому этих людей нельзя отпускать из своей жизни. Если Вы поделитесь этой статье, то в 2017 году Ваши близкие будут радовать Вас положительными сюрпризами.

Козероги
(22 декабря – 19 января)
Страстные и непокорные
Козероги не будут напрягаться, они найдут тех, кто будет «напрягаться» вместо них. Они — умны и дерзки. Никому не советуем быть их врагами, ведь их планы мести всегда будут непредсказуемыми и гениальными. Козероги – прекрасные собеседники. Они могут поддержать любую беседу. Их физические данные – превосходны. А в добавок ко всему они – страстные любовники. Если Вы поделитесь данной статье, то 2017 год подарит Вам долгожданную встречу и длительное наслаждение приятными моментами.

Водолеи
(20 января – 18 февраля)
Искусные любовники
Надежный и трудолюбивые. Знающие себе цену и достойные уважения. Им можно раскрыть самую страшную тайну и не бояться, что кто-то об этом узнает из их уст. Водолеи прекрасно знают, чего хочет в секsе, поэтому они – настоящие доминанты и искусные наставники. Они не зациклены на перфекционизме, ведь для них в творческом хаосе живет порядок. Они всегда рвутся в бой. В бой за справедливость, честь и секs. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет успех и денежные поступление в 2017 году.

Рыбы
(19 февраля-20 марта)
Идеальный партнер
У Рыб душа на распашку, если рядом родной человек, но при незнакомце они ведут себя крайне осмотрительно и всегда держат ухо и глаз на чеку. Они – самый заботливый и внимательный знак Зодиака.

Но не стоит с ними спорить, ведь они практически всегда правы, интуиции всегда с ними заодно. Рыбы быстро разочаровываются в своих партнерах, ведь видят их насквозь. Их сложно не заметить, ведь у них прекрасное чувство юмора и всегда ухоженная внешность. Они главные герои любого фильма. Если Вы поделитесь этой статьей, то в течение года Вы встретите свою вторую половинку.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины